products

10G DWDM Cバンド調整可能なSFP+光学トランシーバー50GHz 80km SMF 1563.86nm-1528.77nm LC DOM

基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Gigaopto
証明: CE, FCC, ROHS, ISO9001, ISO14000, MSDS, REACH, CP65, TUV, UL
モデル番号: GTS-T5096-80DC
最小注文数量: 1
価格: negotiable
パッケージの詳細: 皿ごとの単一のパッケージ、10または20pcs、箱1箱あたりの30または50または100pcs、カートンごとの400または600pcs
受渡し時間: 1-5の仕事日
支払条件: T/T、L/C
供給の能力: 5,000pcs/month
詳細情報
製品名: 調整可能な10G DWDMのZR フォーム形式: SFP+ DWDM
光学部品: Cバンド調整可能なDWDM Laser/APD 電力バジェット(dB): 21dB
チャネル: 50GHz C17-C61の合計89 ケーブル長: 80km
DOM: 支えられる キーワード: 10G DWDM Cバンド調整可能なSFP+ 50GHz 80kmモジュール
ハイライト:

調整可能なSFP+の光学トランシーバー

,

SFP+の光学トランシーバー50GHz

,

DWDM Cバンド トランシーバー


製品の説明

Cisco/杜松/のぎ多用性がある10G DWDMのCバンド調整可能なSFP+ 50GHz 80kmモジュールSMF 1563.86nm-1528.77nm 80km LC DOM

 

 

製品の説明

 

この10G DWDM Cバンド調整可能なトランシーバーはLCの複式アパートのコネクターでG.652単一モード繊維(SMF)上の80kmまでリンク長さを支える。このトランシーバーはSONET OC-192、SDH STM-64、DWDM 10GBASE-ZRのイーサネットおよびDWDM 10G繊維のためのチャネル・スペーシング50のGHzのとのSFF-8431、SFF-8432、SFF-8690およびITU-T G.698.1の標準と迎合的チャネルの塗布である。

調整可能なSFP+のトランシーバーはDWDMの光学ネットワークに電気通信キャリアおよびオペレータからの通信量の容積の急速な増加のための必要性を満たす完全なCバンド窓おおい1528nmに1568nmを提供する。それはすべての波長が1つのトランシーバー モジュールで今カバーすることができるので現在使用される固定DWDMチャネルSFP+のトランシーバーを取り替えることができる大きい在庫を減らしている間。

デジタル診断機能は実時間オペレーティング パラメータへのアクセスを許可して、SFF-8472で指定どおりに、2ワイヤー シリアル・インタフェースによって利用できる。これらの特徴によって、取付けることこの容易ホットスワップ対応のトランシーバー大都会のアクセスおよび中心ネットワークのDWDMのネットワーク機器で配置されて適している。

 

 

機能仕様書

 

製品タイプ 調整可能なDWDM SFP10G 最高のデータ転送速度(Gbps) 10.312Gbps
チャネル 50GHz C17-C61の合計89 ケーブルのリンク長さ 80km @ G.652
インターフェイス 二重LC ケーブル タイプ 単一モード繊維
レーザー ILMZ 受信機 APD
電圧供給 3.3V パワー消費量 <1>
平均進水させた力(dBm) -1 | 3dBm 受信機の感受性 <-22 dBm="">
絶滅の比率 >9 dB 積み過ぎ > -7.0 dBm
パワー予算(dB) 21 dB DDM 支えられる
調節フォーマット NRZ 罰送信し、分散の 1.5 dB
分散の許容 -400 ps/nmから1,450 ps/nm 環境 作動:0°Cへの70°C
保証 3年 貯蔵:-40°Cへの85°C
DOM 支えられる OEM/ODM 支えられる
議定書 10Gイーサネット、10G FC

 

通知:長い範囲のトランシーバーが短い間隔伝達で使用されるとき、テーブルに従って適切な減衰器によって一致させなさい。

間隔 ≤ 10km ≤ 30km ≤ 50km
減衰器 12dB 10dB 5dB

 

 

特徴

  • 単一+3.3Vの電源
  • SFF-8431およびSFF-8472ごとの管理インターフェイス指定
  • 複式アパートLCのコネクターが付いているSFP+ MSAのパッケージ
  • 80KM MZMの調整可能な送信機
  • 証明されるクラス1のレーザーの安全
  • 実用温度の選択:0 - +70oC
  • 9/125μm SMFの80kmまで
  • SFF-8431ごとの電気インターフェイス指定
  • 11.3Gb/s二方向のデータ・リンクまで
  • 50GHz波長のロッカーとのITUベースのチャネル・スペーシング(Cバンド)
  • 迎合的なRoHS

適用

  • DWDM 10Gb/s繊維チャネル
  • DWDM SONET OC-192&SDH STM-64
  • DWDM 10GBASE-ZR/ZW 10Gb/sのイーサネット
  • 広く、ローカル、および記憶域ネットワーク

連絡先の詳細

WhatsApp : +8615989585901