products

1000BASE-BX繊維の光学トランシーバーSMF 1550nm-TX/1310nm-RX SFP BIDI 20KM

基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: GIGAOPTO
証明: CE, FCC, ROHS, ISO9001, ISO14000, MSDS, REACH, CP65, TUV, UL
モデル番号: GTS-B5312-20DC
最小注文数量: 1 PC
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 皿ごとの単一のパッケージ、10または20pcs、箱1箱あたりの30または50または100pcs、カートンごとの400または600pcs
受渡し時間: 1-5 営業日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 100,000pcs/月
詳細情報
名前: BiDi SFPのトランシーバー 形式要素: SFP
データ転送速度: 1000Mbps 光学部品: BiDi DFB
ケーブル タイプ: 単一モード繊維 最高の間隔: 20km (12.4マイル)
中心の波長: 1550nm-TX/1310nm-RX 最高。パワー消費量: 1W
ハイライト:

1000BASE-BX繊維の光学トランシーバー

,

繊維の光学トランシーバーSMF

,

sfpのbidi 20km


製品の説明

Cisco多用性がある1000BASE-BX BiDi SFP SMF 1.25Gbps DOM単信LCのトランシーバー モジュール1550nm-TX/1310nm-RX 20km

 

 

記述

 

GIGAOPTOのGTS-B5312-20DCのトランシーバーは高性能、費用効果が大きいモジュールの支持のデータ転送速度のである

送信機の側面の1550nmおよび受信機の側面の1310nmを使用して単一モード繊維(SMF)との1.25Gbpsおよび20kmの伝送距離。トランシーバーは5つのセクションから成っている:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、1310nm FPレーザー(1550nm DFBレーザー)およびPIN/TIA。すべてのモジュールはクラスIのレーザーの安全の条件を満たす。

 

この1000BASE-BX BiDi SFPのトランシーバーは必要なLC Bi方向光学インターフェイス・コネクタを利用するSFPの業界標準のパッケージに会う。デジタル光学監視(DOM)サポートは現在実時間オペレーティング パラメータへのアクセスを可能にするためにである。

 

SFPのトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP) Multi-Source一致(MSA)と互換性がある。

 

特徴

  • 1.25Gb/sまでの作動のデータ転送速度
  • 単一+3.3Vの電源およびTTLの論理インターフェイス
  • 優秀なESDの保護
  • より低いEMIの金属
  • 低い電力の消滅
  • サポート デジタル診断モニタインターフェイス
  • タイプ:1310nm FP TX /1550nm RX

Bのタイプ:1550nm DFB TX /1310nm RX

  • 9/125のµm SMFとの20km
  • BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス
  • PINの写真の受信機
  • 場合の実用温度:

コマーシャル:0℃~ 70℃

延長:-20℃ | 85℃

産業:-40°C | 85°C

  • 迎合的なクラス1のFDAのレーザーの安全およびRoHS

適用

  • 繊維チャネル リンク
  • インターフェイスを転換するスイッチ
  • ルーター/サーバー インターフェイス
  • 速いイーサネット
  • 転換されたバックプレーンの塗布

指定

 

多用性があるブランド CISCO 多用性があるP/N GLC-BX-20D
プロダクト包装 SFP ビット・レート 1.25Gbps
光コネクタ 単信LC リンク長さ 20km (12.4マイル)
デジタル診断 支えられる 繊維モード SMF
保管温度 -40 85°Cに(- 40から185°F) 商業温度 70°C (32に158°F)への0
中心の波長 1550nm-TX/1310nm-RX 供給電圧 3.3V
パワー消費量 1W Icc <300ma>
送信機のタイプ DFB BiDi PDのタイプ PIN
光学出力電力 -9~-3dBm 受信機の感受性 <-20dbm>
絶滅の比率 >9dB RXの飽和 >-3dBm
電力バジェット 14dB トランシーバーのタイプ BX
議定書 IEEE 802.3zの速いイーサネット、ギガビット繊維チャネル、迎合的なMSA

 

両立性

 

Gigaoptoは100Gまで光学トランシーバーのフル レンジを製造し、貯蔵する。私達の光学トランシーバー モジュールすべてはターゲット スイッチ環境との両立性のために質テストされ、Ciscoのような主要なブランドと、ブロケード互換性がある、100% HP、杜松、華為技術、Alcatelルーセント、極端、のぎ、Force10、Dリンク、3Com、等、3年の保証を提供する。

こののために(1000BASE-BX BiDi SFP TX1550nm /RX1310nm 20km)、P/Nの一致のテーブルを参照しなさい。より多くの両立性を必要としたら、私達に知らせることを躊躇してはいけない。

 

多用性があるブランド 多用性がある部品番号 多用性があるブランド 多用性がある部品番号
GIGAOPTO GTS-B5312-20DC H3C SFP-GE-20-SM1550-BIDI
CISCO GLC-BX-20D Dell SFP-GE-BX20-1550
杜松 SFP-GE20KT15R13 極度 MGBIC-BX20-U-1550
ブロケード E1MG-1G-BXD-20 華為技術 SFP-GE-20-SM1550-U

 

 

発注情報

 

P/N 記述 データ転送速度 波長 範囲 送信機 媒体
GTS-B3412-20DC 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1.25Gb/s 1310nm-TX/1490nm-RX 20km FP 単一モード
GTS-B4312-20DC 1000BASE-BX BiDi SFP 1.25Gb/s 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DFB 単一モード
GTS-B3512-20DC 1000BASE-BX BiDi SFP 1.25Gb/s 1310nm-TX/1550nm-RX 20km FP 単一モード
GTS-B5312-20DC 1000BASE-BX BiDi SFP 1.25Gb/s 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DFB 単一モード

連絡先の詳細

WhatsApp : +8615989585901