ホーム 製品

繊維の光学トランシーバー

良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
- 固体プロダクト-よい包装-コストパフォーマンス- Transcomのチームからの大きいサポート。 すべては偉大な人を働かせます。

—— デビッド

信じ難い価格、すばらしいサービスおよび速い配達。また実際に港の包装および造りの質と印象づけられました。

—— 積雲

それとしてそれが同様に働くことを信じることができません

—— スコットT。

私は今すぐオンラインチャットです

繊維の光学トランシーバー

(34)
中国 単一モード繊維の光学トランシーバー1.25Gb/s率1310nm 3.3V LCのコネクター 工場

単一モード繊維の光学トランシーバー1.25Gb/s率1310nm 3.3V LCのコネクター

製品の説明 TranscomのTS-SF-1312-10の小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。トランシーバーは4つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、FPレーザーおよびPINのフ... Read More
2018-12-12 14:57:00
中国 40KMの間隔1310nmの単一モードSfpギガビットのイーサネット モジュール1.25Gb/s ISOの承認 工場

40KMの間隔1310nmの単一モードSfpギガビットのイーサネット モジュール1.25Gb/s ISOの承認

製品説明 TRANSCOM の TS- SF - 1312-40D スモールフォームファクタプラガブル(SFP) トランシーバ は、スモールフォームファクタプラガブルマルチソーシング契約(MSA)と互換性があります。 トランシーバは 、LDドライバ、 リミティング アンプ 、デジタル診断モニタ... Read More
2019-02-25 11:09:15
中国 多モードDDM LC SFP繊維の光学トランシーバー1.25Gb/s 850nm 3.3V LCのコネクター 工場

多モードDDM LC SFP繊維の光学トランシーバー1.25Gb/s 850nm 3.3V LCのコネクター

製品の機能 DDMの1.25Gb/sデータ・リンクまで VCSELレーザーの送信機およびPINのフォトディテクター ホットプラグ対応SFPの足跡 複式アパートLC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス 低い電力の消滅 より低いEMIのための金属のエンクロージャ、 迎合的な、無... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 LCのコネクター繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KMの間隔 工場

LCのコネクター繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KMの間隔

製品の機能 1.25Gb/sデータ・リンクまでのl l DFBレーザーの送信機 l PINのフォトディテクター 9/125µm SMFの40kmまでのl lホットプラグ対応SFPの足跡 l BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス l低い電力の消滅 より低いEMIのため... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 セリウム繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LCのコネクター 工場

セリウム繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LCのコネクター

適用 lはスイッチ インターフェイスに転換します lギガビットのイーサネット l転換されたバックプレーンの塗布 lルーター/サーバー インターフェイス l他のオプティカル リンク 発注情報 プロダクト部品番号 データ転送速度 (Gbps) 媒体 波長 (nm) 伝達 間隔(km) 温度較差... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 3.3V 1550nmの単一モードの繊維光学のトランシーバー1.25Gb/sの速度LCのコネクター 工場

3.3V 1550nmの単一モードの繊維光学のトランシーバー1.25Gb/sの速度LCのコネクター

製品の機能 DDMの1.25Gb/sデータ・リンクまで DFBレーザーの送信機およびPINのフォトディテクター 9/125µm SMFの80kmまで ホットプラグ対応SFPの足跡 複式アパートLC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス 低い電力の消滅 より低いEMIのための金属のエン... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 耐久繊維の光学トランシーバーSFP BIDI DDM 1.25G 1490/1550nm 80KMの間隔 工場

耐久繊維の光学トランシーバーSFP BIDI DDM 1.25G 1490/1550nm 80KMの間隔

管の特徴 1.25Gb/sデータ・リンクまでのl l DFBレーザーの送信機 l PINのフォトディテクター 9/125µm SMFの80kmまでのl lホットプラグ対応SFPの足跡 l BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス l低い電力の消滅 より低いEMIのためのl... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 120KMの間隔繊維の光学トランシーバーSFP BIDI DDM 1.25Gの速度1490/1550nm 工場

120KMの間隔繊維の光学トランシーバーSFP BIDI DDM 1.25Gの速度1490/1550nm

適用 lはスイッチ インターフェイスに転換します lギガビットのイーサネット l転換されたバックプレーンの塗布 lルーター/サーバー インターフェイス l他のオプティカル リンク 製品の説明 TRANSCOMのTS-SF-BL 45(54)の12-C0D (SFP)のプラグイン可能なトランシーバーが... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 1490/1550nmイーサネット繊維光学のトランシーバーSFP BIDI DDM 1.25G 160KM LCのコネクター 工場

1490/1550nmイーサネット繊維光学のトランシーバーSFP BIDI DDM 1.25G 160KM LCのコネクター

製品の機能 DDMの1.25Gb/sデータ・リンクまでのl l DFBレーザーの送信機 l APDの受信機 9/125µm SMFの160kmまでのl lホットプラグ対応SFPの足跡 l BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス l低い電力の消滅 より低いEMIのためのl... Read More
2018-12-12 14:56:47
中国 80KMの1.25G単一モードの繊維光学のトランシーバーSFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm 工場

80KMの1.25G単一モードの繊維光学のトランシーバーSFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm

製品の機能 1.25Gb/sデータ・リンクまで DFBレーザーの送信機 PINのフォトディテクター 9/125µm SMFの80kmまで ホットプラグ対応SFPの足跡 BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス 低い電力の消滅 より低いEMIのための金属のエンクロージャ、 ... Read More
2018-12-12 14:57:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|