ホーム 製品

100g光学トランシーバー

良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
- 固体プロダクト-よい包装-コストパフォーマンス- Transcomのチームからの大きいサポート。 すべては偉大な人を働かせます。

—— デビッド

信じ難い価格、すばらしいサービスおよび速い配達。また実際に港の包装および造りの質と印象づけられました。

—— 積雲

それとしてそれが同様に働くことを信じることができません

—— スコットT。

私は今すぐオンラインチャットです

100g光学トランシーバー

(18)
中国 4×28G QSFP 100Gの光学トランシーバー モジュールMMF 850nm 100Mの間隔 工場

4×28G QSFP 100Gの光学トランシーバー モジュールMMF 850nm 100Mの間隔

100G 4×28G QSFPのトランシーバー光学850nm 100M SR4 MPO DDM 1. 特徴: 100G ベース-LR4と迎合的 単一+3.3Vの電源 ホットプラグ対応 103.125Gbpsからの111.81Gbpsへのサポート ライン率 SMF上の10kmまで範囲のための統合され... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 100%の原物SFPのCFP 100Gの光学トランシーバー1310nm SM 10Km 工場

100%の原物SFPのCFP 100Gの光学トランシーバー1310nm SM 10Km

100G CFPのトランシーバー光学1310nm SM 10Km LC 100%の原物sfp 1. CFP 100G 1295-1310nm 10KMの光学トランシーバー 2. セリウム、FCCおよびRoHSの証明書と良質 3. 条件:真新しい 4. 製造業者:TOPSTAR 5. ... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 LC DDM 100gのCfpモジュールの単一モードの決闘繊維1295-1310nmの波長 工場

LC DDM 100gのCfpモジュールの単一モードの決闘繊維1295-1310nmの波長

100G CFPのトランシーバー光学1295-1310nm SM 10Km LC DDM 私達は有名なブランドの元の光学トランシーバー、供給フル レンジのシスコ、Finisar、華為技術に焦点を合わせます、 NeoPhotonicsの源、杜松、Avagoのブロケード、ZTE、JDSU、Alcatel... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 1295~1310nm 100Gの光学トランシーバー10Km LC 4×24Gの決闘繊維モジュール 工場

1295~1310nm 100Gの光学トランシーバー10Km LC 4×24Gの決闘繊維モジュール

100G CFPのトランシーバー光学1295~1310nm SM 10Km LC 4×24Gのモジュール 1つの複式アパートLCの容器光学インターフェイス 2単一+3.3Vの電源 3ホットプラグ対応 4 112Gbpsまでの作動の光学データ転送速度 5 27.952493Gbpsまで作動の電気シリア... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 SM 100G CFP光学モジュール4×25G 1295~1310nm LCのコネクター、3年の保証 工場

SM 100G CFP光学モジュール4×25G 1295~1310nm LCのコネクター、3年の保証

100G CFPのトランシーバー光学1295~1310nm SM 10Km LC 4×24Gのモジュール ブランド TRANSCOM 原産地 中国 条件 新しい 波長 1295-1310nm データ転送速度 100Gb/s 間隔 10KM コネクター LC 繊維のタイプ 100G CFP 保証 3年 ... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 100G-QSFP28-SR4 100Gの光学トランシーバーMTP/互換性があるMPOのコネクターのブロケード 工場

100G-QSFP28-SR4 100Gの光学トランシーバーMTP/互換性があるMPOのコネクターのブロケード

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-SR4多用性がある850nm 100m MTP/MPO MMF 100Gベース-SR4 850nm 100mのQSFP28トランシーバーの多用性があるブロケード100G-QSFP28-SR4 100G QSFP28 SR4の光学トランシーバーは送信を統合... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe 工場

100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF 記述: 100ギガビットのイーサネットQSFP28 LR4光学モジュール、10kmのリンク長さ。 AscentOptics QSFP28のトランシーバー モジュールは単一モード繊維の10kmまで... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 イーサネット、3.V~3.6V電圧のための10KM 1310nm 100g Qsfp28のトランシーバーMMF 工場

イーサネット、3.V~3.6V電圧のための10KM 1310nm 100g Qsfp28のトランシーバーMMF

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF 部品番号 シスコ QSFP-100G-LR4-S データ転送速度 100Mbps 波長 1310nm Maximunの間隔 10km 適用 イーサネット コネクターのタイプ LCの二重 繊維のタ... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 LCの二重コネクターとのQsfp28 Mpo 100Gの光学トランシーバーMMF 850nm 100m 工場

LCの二重コネクターとのQsfp28 Mpo 100Gの光学トランシーバーMMF 850nm 100m

QSFP28杜松JNP-QSFP-100G-SR4多用性がある850nm 100m SMF LCの二重 形式要素: QSFP28 両立性 シスコ、HPの杜松… 議定書: IEEE 802.3bm 100Gベース-SR4 送信機 VCSEL データ転送速度(最高): 100 Gb/s 低価格の場合温度... Read More
2018-01-12 19:13:02
中国 QSFP28 100g互換性がある光学モジュール40KMの1310nm波長の杜松 工場

QSFP28 100g互換性がある光学モジュール40KMの1310nm波長の杜松

QSFP28杜松JNP-QSFP-100G-SR4多用性がある1310nm 10km SMF LCの二重 ブランド トップTRANS 原産地 中国 条件 新しい 波長 1310nm データ転送速度 100GB 間隔 40KM コネクター LCのコネクター 繊維のタイプ QSFP28 保証 3年 送達... Read More
2018-01-12 19:13:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|