ホーム 製品

光ファイバパッチケーブル

良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
- 固体プロダクト-よい包装-コストパフォーマンス- Transcomのチームからの大きいサポート。 すべては偉大な人を働かせます。

—— デビッド

信じ難い価格、すばらしいサービスおよび速い配達。また実際に港の包装および造りの質と印象づけられました。

—— 積雲

それとしてそれが同様に働くことを信じることができません

—— スコットT。

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバパッチケーブル

(17)
中国 GJYXCH 1の繊維光学パッチは9/125 OS2 FRP/金属の強さメンバーの自己支持をケーブルで通信します 工場

GJYXCH 1の繊維光学パッチは9/125 OS2 FRP/金属の強さメンバーの自己支持をケーブルで通信します

GJYXCH 1繊維単モード9/125 OS2のFRPの強さメンバー/金属の強さメンバー、FTTHのドロップ・ケーブルを自己支えるLSZH 自己支持FTTHのドロップ・ケーブルは1-2の単モード繊維(G.657A)と組み立てられます。ケーブルはFTTHのプロジェクトの家に直接空気の取付けのために適し... Read More
2018-12-12 15:06:04
中国 単信/二重引込み線の光ファイバ ケーブルのパッチ・コードG657A FTTH SC UPC 1-100Mの長さ 工場

単信/二重引込み線の光ファイバ ケーブルのパッチ・コードG657A FTTH SC UPC 1-100Mの長さ

FTTHの繊維光学の引込み線ケーブルG657A FTTH SC UPCのドロップ・ケーブルのパッチ・コード 記述 1. 繊維光学のパッチ・コードはあなたの相互連結の必要性をすべて満たしてすべての標準的なコネクター様式、すべての標準繊維のタイプおよびすべての標準的なケーブル構成で利用できます。それらは... Read More
2018-12-12 15:06:04
中国 FTTH SC UPCの低下の繊維光学パッチはコードG657A 0.3dBの挿入損失SMモードをケーブルで通信します 工場

FTTH SC UPCの低下の繊維光学パッチはコードG657A 0.3dBの挿入損失SMモードをケーブルで通信します

Ftth光ファイバドロップケーブルFTTH SC UPCドロップケーブルパッチコードG657A 説明 1.光ファイバパッチコードは、すべての標準コネクタスタイル、すべての標準ファイバタイプ、およびすべての標準ケーブル構成で使用でき、すべての相互接続のニーズに対応します。 彼らは任意の長さで利用可能で... Read More
2018-12-12 15:06:04
中国 屋外の繊維光学パッチはコードGJYXCH Ftth SC APC SMモード低い挿入損失をケーブルで通信します 工場

屋外の繊維光学パッチはコードGJYXCH Ftth SC APC SMモード低い挿入損失をケーブルで通信します

屋外の繊維光学のパッチ・コードGJYXCH Ftthのドロップ・ケーブルのパッチ・コードSC APC 記述 1. 繊維光学のパッチ・コードはあなたの相互連結の必要性をすべて満たしてすべての標準的なコネクター様式、すべての標準繊維のタイプおよびすべての標準的なケーブル構成で利用できます。それらはあらゆ... Read More
2018-12-12 15:06:04
中国 マルチモード・ファイバの視覚パッチはSC UPCの二重3.0mm LSZH OM1に1m LC UPCをケーブルで通信します 工場

マルチモード・ファイバの視覚パッチはSC UPCの二重3.0mm LSZH OM1に1m LC UPCをケーブルで通信します

1m (SC UPCの二重3.0mm LSZH OM1マルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブルへの3ft) LC UPC 62.5/125μmのOM1マルチモード・ファイバの光ケーブルは速いイーサネット、ギガビットのイーサネットのために適して、データ センタののような繊維チャネルの塗布は、電気通信... Read More
2018-12-12 15:06:03
中国 3ftの繊維光学のジャンパー線、STのコネクターへのマルチモード・ファイバのパッチ・コードLC 工場

3ftの繊維光学のジャンパー線、STのコネクターへのマルチモード・ファイバのパッチ・コードLC

1m (ST UPCの二重3.0mm LSZH OM1マルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブルへの3ft) LC UPC 光ファイバ ケーブルは電磁妨害雑音(EMI)を用いる区域に取付けることができます。これは実用的なライン、パワー運送ラインおよび鉄道線路のまわりに区域を含んでいます。繊維は高い電... Read More
2018-12-12 15:06:03
中国 女性12繊維光学パッチへのMPOの女性はOM3 50/125多重モードのトランクのタイプをケーブルで通信します 工場

女性12繊維光学パッチへのMPOの女性はOM3 50/125多重モードのトランクのタイプをケーブルで通信します

女性12繊維OM3 50/125の多重モードのトランク ケーブルへのMPOの女性 記述 MPO/MTPはデータ センタの環境の解決に理想的に適します。PDはMPO/MTPカセット モジュールを作り、カスタマイズされたプロダクトを提供できます。すべてのプロダクトはGR1435およびIECの条件を満たし... Read More
2018-12-12 15:06:03
中国 GJFJVの単一モードの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード9/125のOS2マルチコアの屋内配分のタイプ 工場

GJFJVの単一モードの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード9/125のOS2マルチコアの屋内配分のタイプ

GJFJVの単一モードの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード9/125のOS2マルチコアの屋内配分のタイプ 強さメンバーとして重なるaramidヤーンはまた顧客の必要性に従って、外の外装ポリ塩化ビニール、LSZH提供することができますです。 技術的なデータ 中心の数 ケーブルの直径(±0.2mm) ... Read More
2018-12-12 15:06:03
中国 LC UPCのマルチモード・ファイバのパッチ・コード、複式アパートの繊維光学のジャンパー線OM3 1-15mの長さ 工場

LC UPCのマルチモード・ファイバのパッチ・コード、複式アパートの繊維光学のジャンパー線OM3 1-15mの長さ

LC UPC多重モードの複式アパート繊維のパッチ・コードOM3繊維のパッチ・コードの繊維光学のジャンパー ケーブルの直径:0.9/2.0/3.0mm 挿入損失:≤0.3dB 指定: 光学パッチ・コード ケーブルMMのDX LC/PC繊維の挿入損失低い0.30 dB;リターン・ロス低い-50 dB;繊... Read More
2018-12-12 15:06:03
中国 62.5/125 2.0mm 1m LCの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード0.3dBの挿入損失を二重にして下さい 工場

62.5/125 2.0mm 1m LCの光ファイバ ケーブルのパッチ・コード0.3dBの挿入損失を二重にして下さい

LCのPC多重モードの62.5/125は2.0mm 1m LCのパッチ・コードの繊維光学のジャンパーの光学パッチ・コード ケーブルを二重にします 材料:ポリ塩化ビニール ケーブルの中心:二重 ケーブルの直径:2.0mm ケーブル色:黒 SC/PC MM 62.5 125二重2.0mm 2Mパッチ・コ... Read More
2018-12-12 15:06:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|