ホーム 製品

光ファイバースプリッタ

良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
- 固体プロダクト-よい包装-コストパフォーマンス- Transcomのチームからの大きいサポート。 すべては偉大な人を働かせます。

—— デビッド

信じ難い価格、すばらしいサービスおよび速い配達。また実際に港の包装および造りの質と印象づけられました。

—— 積雲

それとしてそれが同様に働くことを信じることができません

—— スコットT。

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバースプリッタ

(28)
中国 受動PONの解決の繊維光学のディバイダーの小型鋼鉄管SC/APC 1x8 PLCのディバイダー 工場

受動PONの解決の繊維光学のディバイダーの小型鋼鉄管SC/APC 1x8 PLCのディバイダー

パッシブPONソリューションファイバオプティカルミニスチールチューブSC / APC 1x8 PLCスプリッタ 高性能1×Nまたは2×N、シングルモード、PLC技術に基づくパッシブパワースプリッタ。 装置は、入力ポートに存在する光信号を複数の出力ポートに均一に分割する。 パワースプリッタは、出力ポー... Read More
2018-12-12 15:07:31
中国 FTTH小型1x64 GPONの受動の光学ディバイダー、PONネットワークのための光ファイバ ケーブルのカプラー 工場

FTTH小型1x64 GPONの受動の光学ディバイダー、PONネットワークのための光ファイバ ケーブルのカプラー

繊維光学FTTH小型1x64 GPONのディバイダー 高性能1×Nか2×Nの単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。装置は均一に多数の出力ポートに投入口で現在の光シグナルを裂きます。力のディバイダーはまた反対方向で出力ポートで現在の投入口に多数の光シグナルを結合するために使用することが... Read More
2018-12-12 15:07:31
中国 1x4カセットPLCの繊維光学のディバイダー4の方法箱のタイプFTTXネットワークの塗布 工場

1x4カセットPLCの繊維光学のディバイダー4の方法箱のタイプFTTXネットワークの塗布

1x4カセット タイプPLCのディバイダー4の方法光学ディバイダー箱のタイプPLCのディバイダー プロダクト細部: 1. PLCのディバイダー(1X2、1x4、1x8、1x16、1x32、2x16、2x32) 2. コネクター:SC/UPC/APC 適用: 繊維光学CATV;家へ帰るべき繊維... Read More
2018-07-26 18:09:46
中国 ABS箱の繊維光学のカプラーのディバイダー、8 SC UPCのコネクターが付いている方法1x8 Plcのディバイダー 工場

ABS箱の繊維光学のカプラーのディバイダー、8 SC UPCのコネクターが付いている方法1x8 Plcのディバイダー

SC UPCのコネクターの繊維光学のディバイダー8の方法ディバイダーが付いているABS箱PLCのディバイダー1x8 プロダクト細部: 1. PLCのディバイダー(1X2、1x4、1x8、1x16、1x32、2x16、2x32) 2. コネクター:SC/UPC/APC 適用: 繊維光学CATV;家へ帰... Read More
2018-07-26 18:09:46
中国 900μMの光ファイバーのディバイダー1 x単一モードG657A1繊維が付いている8 SC/APC 工場

900μMの光ファイバーのディバイダー1 x単一モードG657A1繊維が付いている8 SC/APC

1つx 8つのPLC繊維のディバイダー、小型モジュール、900μm、SC/APC 1×N PLCのディバイダー タイプ 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 繊維のタイプ G657.A/G652.D 作動の波長(nm) 1260への1650 nm 挿入損失(dB) 最高(w... Read More
2018-01-12 19:17:01
中国 カセット タイプ繊維光学のディバイダー箱、PON/FTTHネットワークのための1x8 PLCのディバイダー 工場

カセット タイプ繊維光学のディバイダー箱、PON/FTTHネットワークのための1x8 PLCのディバイダー

1x8繊維光学のディバイダーSC/UPCカセット タイプPLCのディバイダー 塗布PONおよびFTTHネットワークののためのディバイダーの端子箱で装備されていることを割り当てます。 記述 高性能1×Nか2×Nの単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。装置は均一に多数の出力ポートに投入口... Read More
2018-01-12 19:17:01
中国 ABS FTTXの受動態装置のためのプラスチック繊維光学のディバイダー モジュール1x16 工場

ABS FTTXの受動態装置のためのプラスチック繊維光学のディバイダー モジュール1x16

繊維光学のディバイダーのABSボックスのタイプ1x16 SC/APC FTTxの受動態装置 高性能1×16の単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。装置は均一に多数の出力ポートに投入口で現在の光シグナルを裂きます。力のディバイダーはまた反対方向で出力ポートで現在の投入口に多数の光シグナ... Read More
2018-01-12 19:17:01
中国 CATV/PONの光ファイバ ケーブルのカプラー、小型1x8繊維PLCのディバイダー 工場

CATV/PONの光ファイバ ケーブルのカプラー、小型1x8繊維PLCのディバイダー

FTTHマイクロPLCのディバイダーの小型1x8繊維光学のディバイダーSC/APC light.PLCのディバイダーを入れた限り、PLCのディバイダー(平面の光波回路のディバイダー)はextermal engeryを要求しない受動装置です1(2) x低い挿入損失、低い入力分極の感受性、優秀な均等性お... Read More
2018-01-12 19:17:01
中国 1x32 SC APCのコネクターとの小型PLCの繊維光学のディバイダー1260~1650nmの波長 工場

1x32 SC APCのコネクターとの小型PLCの繊維光学のディバイダー1260~1650nmの波長

FTTxの繊維光学SC APCのコネクターの小型タイプが付いている1x32 PLCのディバイダー light.PLCのディバイダーを入れた限り、PLCのディバイダー(平面の光波回路のディバイダー)はextermal engeryを要求しない受動装置です1(2) x低い挿入損失、低い入力分極の感受性、... Read More
2018-01-12 19:17:01
中国 小さい繊維光学のカプラーのディバイダー、SC APC光学PLCのディバイダー1x4 工場

小さい繊維光学のカプラーのディバイダー、SC APC光学PLCのディバイダー1x4

1x4繊維光学PLCのディバイダーSC/APCの小型タイプFTTx APCのディバイダー 高性能1×4の単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。PLCのディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です 適用: •繊維光学装置及びシステム ... Read More
2018-01-12 19:17:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|