ホーム 製品

40g 光学トランシーバー

良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
良い品質 SFP光トランシーバ 販売のため
- 固体プロダクト-よい包装-コストパフォーマンス- Transcomのチームからの大きいサポート。 すべては偉大な人を働かせます。

—— デビッド

信じ難い価格、すばらしいサービスおよび速い配達。また実際に港の包装および造りの質と印象づけられました。

—— 積雲

それとしてそれが同様に働くことを信じることができません

—— スコットT。

私は今すぐオンラインチャットです

40g 光学トランシーバー

(16)
中国 DDMのシスコ QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300Mの繊維光学のトランシーバー 工場

DDMのシスコ QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300Mの繊維光学のトランシーバー

DDMのシスコ QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300Mの繊維光学のトランシーバー 製品の説明 これらのトランシーバー モジュールはマルチモード・ファイバ上のリンク40ギガビット/秒の使用のために設計されています。それらはQSFP+ MSAと迎合的であり、トランシーバー... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 QSFP LR4 2KM視覚Lc繊維のトランシーバー2KMの40g Bidiのトランシーバー1271-1331nm 工場

QSFP LR4 2KM視覚Lc繊維のトランシーバー2KMの40g Bidiのトランシーバー1271-1331nm

DDM OEMが付いているQSFP+ LR4 2KM LCの繊維光学のトランシーバーの二重繊維 製品の説明: QSFP+ LR4は1310年に4X10 CWDMチャネルを使用して単モード繊維システムに作動するように設計されています10kmまでのバンドそしてリンク。モジュールは4 CWDMに10Gb... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 1310nm 10kmの40G光学トランシーバー、単一モードのトランシーバーLCの二重インターフェイス 工場

1310nm 10kmの40G光学トランシーバー、単一モードのトランシーバーLCの二重インターフェイス

シスコ QSFP-40GE-LR4多用性があるQSFP+ 1310nm 10km 40G DOMのトランシーバー 1:Datarate 40G 2:間隔10Kmの範囲 3:単一モード繊維 4:セリウム、RoHS、FCC 製品仕様書 特徴 40Gbps操作のデータ レート 1310nm DFBレーザー... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 高いチャンネル容量の850nm 40g Qsfp+のトランシーバー400m MMF DOM 工場

高いチャンネル容量の850nm 40g Qsfp+のトランシーバー400m MMF DOM

40G-QSFP-ESR4多用性があるQSFP+ 850nm 400m 40G DOMのトランシーバーのブロケード QSFP+ SR4のトランシーバー モジュールはマルチモード・ファイバ上のリンク40ギガビット/秒の使用のために設計されています。それらはQSFP+ MSAと迎合的であり、トランシーバ... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 QSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード 工場

QSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード

40G-QSFP-SR4 QSFP+ 850nm 150m 40G MTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード Brocodeモデル 40G-QSFP-SR4 ブランド Transcom フォーム形式 QSFP TX力 -8~+2dBm データ転送速度 40G RXサンス -9.5dBm 波... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 互換性があるLC DOM シスコ Qsfp28モジュール1310nm 40KM シスコ QSFP-40G-ER4 工場

互換性があるLC DOM シスコ Qsfp28モジュール1310nm 40KM シスコ QSFP-40G-ER4

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF 1のネットワーク モジュールの製造業者 2のSFPモジュール 3、多用性があるD-LINK 4の証明書のセリウム、Rohs Fcc 5のインターフェイスを転換するスイッチ キーワード シスコ ... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 MTP/MPO 40Gの光学トランシーバー10kmの間隔、SMFのタイプ ケーブルの3.5ワット力 工場

MTP/MPO 40Gの光学トランシーバー10kmの間隔、SMFのタイプ ケーブルの3.5ワット力

シスコ QSFP-4X10G-LR-S多用性があるQSFP+ 1310nm 10km 40G DOMのトランシーバー 製品仕様書 特徴 4 CWDMの車線マルチプレクサ/DEマルチプレクサの設計 波長ごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで 迎合的なQSFP+ MSA 10kmまで伝達 作動の場合温... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 DOM 40Gの地下鉄ネットワーク/イーサネットのための光学トランシーバー モジュールはつながります 工場

DOM 40Gの地下鉄ネットワーク/イーサネットのための光学トランシーバー モジュールはつながります

シスコ QSFP-40G-ER4多用性があるQSFP+ 1310nm 40km 40G DOMのトランシーバー 1. 特徴: 4 CWDMの車線マルチプレクサ/DEマルチプレクサの設計 チャネルの帯域幅ごとの11.2Gbpsまで 総計の帯域幅の> 40Gbps 複式アパートLCのコネクター 40Gの... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 迎合的なRoHSのQsfp+光学40g Bidiのトランシーバー832nm-918nm 工場

迎合的なRoHSのQsfp+光学40g Bidiのトランシーバー832nm-918nm

40G-QSFP-SR-BIDIブロケードQSFP+ 832nm-918nm 40G DOMのトランシーバー 1. 特徴: IEEE 802.3ba-2010ごとの40GbE XLPPIの電気指定に迎合的 QSFP+ SFF-8436の指定に迎合的 総計の帯域幅の> 40Gbps 64b/66bによ... Read More
2018-01-12 19:12:02
中国 互換性がある高性能SMF 40Gの光学トランシーバー40G-QSFP-ER4のブロケード 工場

互換性がある高性能SMF 40Gの光学トランシーバー40G-QSFP-ER4のブロケード

40G-QSFP-ER4ブロケード多用性があるQSFP+ 1310nm 40km 40G DOMのトランシーバー ブロケード多用性がある40G-QSFP-ER4 40Gベース ER4 QSFP+のトランシーバー 記述 SFPのトランシーバーは高性能、1.25Gbpsのデータ レートを支える費用効果が... Read More
2018-01-12 19:12:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|