ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

LC SM XFPの光学トランシーバー10Gb/S BIDI 40KMの1330nm波長LCのコネクター

LC SM XFPの光学トランシーバー10Gb/S BIDI 40KMの1330nm波長LCのコネクター

LC SM XFP Optical Transceiver 10Gb/S BIDI 40KM 1330nm Wavelength LC Connector

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, FCC, ROSH
モデル番号: TS-XFBL-332710-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 箱 1 箱あたりの 10 PC
受渡し時間: 3-10 の仕事日
支払条件: L / C、T / T
供給の能力: 毎月5000個
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 km 動作温度: -5 ºC~70ºC
波長: 1330nm コネクタ: LC

適用

l 10GBASE-BX 10.3125Gb/sのイーサネット

l 10GBASE-BX 9.953Gb/sのイーサネット

l SONET OC-192 SR-1 SDH STM I-64.1

 

 

製品の説明

TS-XFBL-332710-40Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3 Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。モジュールのデータ・リンク9/125um単一モード繊維の40までのkm。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40 - 85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5 - 95 %  
作動の相対湿度 RH - - 85 %  
電源電圧 VCC -0.3 - 4 V  
信号の入力電圧 VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

 

推薦された作動条件

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
場合の実用温度 Tcase -5 - 70 ºC 気流なし
電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
電源の流れ ICC - - 450 mA  
データ転送速度 BR 9.95 10.3125 11.3 Gbps  
伝送距離 TD   - 40 km ノート(1)
つながれた繊維 単一モード繊維  

注:SMFと測定される

 

電気インターフェイス特徴

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
総電源の流れ Icc - - 350 mA  
送信機
差動データ入力の電圧 VDT 120 - 820 最高殊勲選手p  
差動ライン入力インピーダンス RIN 85 100 115 オーム  
出力の高さの送信機の欠陥 VFaultH 2.4 - Vcc V  
出力低い送信機の欠陥 VFaultL -0.3 - 0.8 V  
高い送信機のディスエイブルの電圧 VDisH 2 - Vcc+0.3 V  
低い送信機のディスエイブルの電圧 VDisL -0.3 - 0.8 V  
受信機
差動データ出力の電圧 VDR 300 - 850 最高殊勲選手p  
差動ライン出力インピーダンス 敗走 80 100 120 オーム  
受信機LOSは抵抗器を抜きます RLOS 4.7 - 10 KOhm  
データ出力の上昇/落下の時間 tr/tf 20 - - ps  
LOSによって出力される電圧の高さ VLOSH 2 - Vcc V  
LOSによって出力される電圧低い VLOSL -0.3 - 0.4 V  

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)