ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

1270nm波長LC XFPの光学トランシーバーBIDI SM 10Gb/s XFIのループバック モード

1270nm波長LC XFPの光学トランシーバーBIDI SM 10Gb/s XFIのループバック モード

1270nm Wavelength LC XFP Optical Transceiver BIDI SM 10Gb/s XFI Loopback Mode

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, FCC, ROSH
モデル番号: TS-XFBL-273310-60D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 箱 1 箱あたりの 10 PC
受渡し時間: 3-10 の仕事日
支払条件: L / C、T / T
供給の能力: 月 5000 PC
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
繊維の種類: SM 電力損失: <2w>
コネクタ: LC 動作温度: -5 ºC~70ºC
距離: 60km 波長: 1270nm

製品の機能

lホットプラグ対応XFPの足跡

lは11.3 Gb/sのビット・レートに9.95Gb/sを支えます

l XFIのループバック モード

迎合的なl RoHS-6 (無鉛)

l力dissipation2W<>

lの場合の実用温度:- 5 ºC~70ºC

lの単一モードLCの容器の二方向のトランシーバー

SMFの60のkm伝達までのl

l 1270nm DFBレーザーおよびAPDの受信機

デジタル統合された診断監視のlの2ワイヤー インターフェイス

連続IDの機能性のl EEPROM

複式アパートLCのコネクターとのXFP MSAと迎合的なl

 

適用

l 10GBASE-BX 10.3125Gb/sのイーサネット

l 10GBASE-BX 9.953Gb/sのイーサネット

l SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

 

 

製品の説明

TS-XFBL-273310-60Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3 Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。モジュールのデータ・リンク9/125um単一モード繊維の60までのkm。光学出力はレーザーのその低下を示すためにTx Disable.Txの欠陥の高レベル入力が提供されるLVTTLの論理によって不具にすることができます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40 - 85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5 - 95 %  
作動の相対湿度 RH - - 85 %  
電源電圧 VCC -0.3 - 4 V  
信号の入力電圧 VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)