ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

2W BIDI XFPのイーサネット繊維光学のトランシーバー、ギガビットのイーサネット トランシーバー10Gb/s

2W BIDI XFPのイーサネット繊維光学のトランシーバー、ギガビットのイーサネット トランシーバー10Gb/s

2W BIDI XFP Ethernet Fiber Optic Transceiver , Gigabit Ethernet Transceiver 10Gb/s

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, FCC, ROSH
モデル番号: TS-XFBL-273310-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: L / C、T / T
供給の能力: 1 ヶ月 5000Pcs
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 の KM 電力損失: <2w>
動作温度: -5 ºC~70ºC 繊維の種類: SM
コネクタ: LC 波長: 1270nm

 

適用

l 10GBASE-BX 10.3125Gb/sのイーサネット

l 10GBASE-BX 9.953Gb/sのイーサネット

l SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

 

製品の説明

TS-XFBL-273310-40Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは11.3 Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにXFP MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。モジュールのデータ・リンク9/125um単一モード繊維の40までのkm。光学出力はレーザーのその低下を示すためにTx Disable.Txの欠陥の高レベル入力が提供されるLVTTLの論理によって不具にすることができます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40 - 85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5 - 95 %  
作動の相対湿度 RH - - 85 %  
電源電圧 VCC -0.3 - 4 V  
信号の入力電圧 VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

 

 

推薦された作動条件

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
場合の実用温度 Tcase -5 - 70 ºC 気流なし
電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
電源の流れ ICC - - 450 mA  
データ転送速度 BR 9.95 10.3125 11.3 Gbps  
伝送距離 TD 2 - 20 km ノート(1)
つながれた繊維 単一モード繊維  

注:SMFと測定される

 

光学特徴

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
送信機
平均は力を進水させました PO 0 - 4 dBm  
平均は進水させました力(レーザー)を POUT-OFF - - -30 dBm ノート(1)
中心の波長範囲 λC 1260 1270 1280 nm  
側面モード抑制の比率 SMSR 30 - - dB  
スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ - - 1 nm  
絶滅の比率 ER 3.5 6 - dB ノート(2)
出力目マスク IEEE 802.3aeの条件と迎合的   ノート(2)
受信機
入力光学波長 λIN 1320 1330 1340 nm  
平均の受信機の感受性 PIN - - -15 dBm ノート(3)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT 0.5 - - dBm ノート(3)
LOS -力を主張して下さい PA -30 - - dBm  
LOS - Deassert力 PD - - -18 dBm  
LOS -ヒステリシス PHys 0.5 - 4 dB  

注:

1. 光学力はSMFに進水します

2. RPBS 2^31-1のテスト パターン@10.3125Gbsと測定される

3. RPBS 2^31-1のテスト パターン@10.3125Gbs BER=dBと測定される<10>

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)