ホーム 製品xfp の光学トランシーバー

光学トランシーバーLCのコネクター1310nmの波長3年の保証XFPの10 Gb/s 10km

光学トランシーバーLCのコネクター1310nmの波長3年の保証XFPの10 Gb/s 10km

3 Years Warranty XFP Optical Transceiver LC Connector 1310nm Wavelength 10 Gb/s 10km

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: RoHS / CE / FCC
モデル番号: TS-XF-1310-10D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 箱あたりの10pcs
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: L / C、T / T
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 10 の km 波長: 1310nm
コネクタ: LC 温度: -5°C への 70°C
保証: 3年

製品の説明

TRANSCOMのTS-XF-1310-10Dの小さい形式要素10 G (XFP)のトランシーバーはIEEE 802.3aeおよび10G繊維ごとの10ギガビットのイーサネット10GBASE-LR/LWに現在のXFPの複数の源の一致(MSA) Specification1.Theyと迎合的従いますチャネルです。デジタル診断機能はXFP MSAで指定どおりに2ワイヤー シリアル・インタフェースによって利用できます。トランシーバーは指導的な2002/95/EC3ごとに迎合的な、無鉛RoHSです。

 

Ⅰ。絶対最高評価

変数 記号 Typ 最高 単位
最高の供給電圧 Vcc3 -0.5   4.0 V
保管温度 TS -40   85 °C
場合の実用温度 Tの場合 -5   70 °C

 

Ⅱ。電気特徴(T操作の= -5から70の°C、VCC3 = 3.13から3.45ボルト)

変数 記号 Typ 最高 単位 参考.
供給電圧#2 Vcc3 3.13   3.45 V  
供給の流れ– Vcc3供給 Icc3     450 mA  
モジュールの総力 P     2.0 W 1
送信機          
入力差動インピーダンス Rin   100   Ω 2
差動データ入力の振動 Vin、PP 120   820 mV  
ディスエイブルの電圧を送信して下さい VD 2.0   Vcc V 3
可能にします電圧を送信して下さい VEN GND   GND+ 0.8 V  
ディスエイブルを主張します時間を送信して下さい       10 私達  
受信機          
差動データ出力の振動 Vout、PP 340 650 850 mV 4
データ出力の上昇時間 tr     38 ps 5
データ出力の落下時間 tf     38 ps 5
LOSの欠陥 VLOSの欠陥 Vcc – 0.5   VccHOST V 6
LOSの常態 VLOSの標準 GND   GND+0.5 V 6
電源の拒絶 PSR       7

:

1. 最高の総力の価値は完全な温度および電圧範囲を渡って指定されます。

2. 内部ACカップリングの後。

3. または開路。

4. 終了100オームのに差動。

5. これらは未ろ過価値20-80%です

6. 信号の損失は4.7k – 3.15への10kohm抵抗器抜かれるべき開いたコレクター–と3.6Vです。論理0は正常運営を示します;論理1は検出される信号を示しません。

XFP MSAの指定1のセクション2.7.1ごと。

 

 

製品の機能

ホットプラグ対応XFPの足跡

11.3 Gb/sのビット・レートに9.95Gb/sを支えます

XFIのループバック モード

迎合的なRoHS-6 (無鉛)

電力損失 <>2.0W

場合の温度較差:70 °Cへの-5°C

10kmの最高のリンク長さ

非冷却1310nm DFBレーザー

双方向通信LCのコネクター

必要な参照クロック無し

作り付けのデジタル診断機能

標準的な保釈解放メカニズム

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)