ホーム 製品SFP光トランシーバ

155Mb/s率BIDI DDM SFPの光学トランシーバー1310/1550nm 20KMの間隔

155Mb/s率BIDI DDM SFPの光学トランシーバー1310/1550nm 20KMの間隔

155Mb/s Rate BIDI DDM SFP Optical Transceivers 1310/1550nm 20KM Distance

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: RoHS / CE / FCC
モデル番号: TS-SF-BL 35(53) 15-20D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 箱あたりの10pcs
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: L / C、T / T
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
率: 155Mb/s 距離: 20 の km
コネクタ: LC DDM: DDM を使って

製品の機能

  • 155Mb/sデータ・リンクまで
  • FPレーザーの送信機
  • PINのフォトディテクター
  • 9/125µm SMFの20kmまで
  • ホットプラグ対応SFPの足跡
  • BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス
  • 低い電力の消滅
  • より低いEMIのための金属のエンクロージャ、
  • 迎合的な、無鉛RoHS
  • 単一+3.3Vの電源
  • サポート デジタル診断監視インターフェイス
  • SFF-8472と迎合的
  • 場合の実用温度

               コマーシャル:0°Cへの+70°C

               延長:-10°Cへの+80°C

               産業:-40°Cへの+85°C

 

適用

  • スイッチ インターフェイスに転換して下さい
  • イーサネットは絶食します
  • 転換されたバックプレーンの塗布
  • ルーター/サーバー インターフェイス
  • 他のオプティカル リンク

 

製品の説明

TRANSCOMのTS-SF-BL 35(53) 15-20D (SFP)のプラグイン可能なトランシーバーが小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)のトランシーバーと互換性がある小さい形式要素は5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、FPレーザーおよびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の20KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)