ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

1.5ワットSFP+の光学トランシーバー10Gb/s BIDI 60kmの間隔1330nmの波長

1.5ワットSFP+の光学トランシーバー10Gb/s BIDI 60kmの間隔1330nmの波長

1.5 Watt SFP+ Optical Transceiver 10Gb/s BIDI 60km Distance 1330nm Wavelength

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XPBL-332710-60D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 の仕事日
支払条件: L / C、T / T
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
繊維の種類: SM コネクタ: LC
距離: 60km 波長: 1330nm
動作温度: -5ºC~+70ºC

製品の機能

  • 10.7Gbpsデータ・リンクまで
  • 単一モードLCの容器の二方向のトランシーバー
  • SMFの60までのkm伝達
  • 力dissipation5W<1>
  • 1330 nm DFBレーザーおよびAPDの受信機
  • デジタル統合された診断監視の2ワイヤー インターフェイス
  • 連続IDの機能性のEEPROM
  • 複式アパートLCのコネクターとのSFP+ MSAと迎合的
  • + 3.3V電源選抜して下さい
  • 実用温度を包装して下さい:-5ºC~+70ºC

適用

  • 10.3125 Gb/sの10GBASE-BX
  • 9.953 Gb/sの10GBASE-BX

標準

  • SFF-8472 SFP+ MSAと迎合的。
  • SFP+ SFF-8431およびSFF-8432に迎合的。
  • 迎合的なRoHS。

 

 

 

製品の説明

TS-XPBL-332710-60Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは10.7Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにSFF-8472 SFP+ MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。モジュールのデータ・リンク9/125um単一モード繊維の60までのkm。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

Ⅰの絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40 - 85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5 - 95 %  
作動の相対湿度 RH - - 85 %  
電源電圧 VCC -0.3 - 4 V  
信号の入力電圧   Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)