ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

RoHS迎合的なSFP+の光学トランシーバー10Gb/s BIDI 1330nmの波長SM繊維のタイプ

RoHS迎合的なSFP+の光学トランシーバー10Gb/s BIDI 1330nmの波長SM繊維のタイプ

RoHS Compliant SFP+ Optical Transceiver 10Gb/s BIDI 1330nm Wavelength SM Fiber Type

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XPBL-332710-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 の仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 km 波長: 1330nm
繊維の種類: SM 動作温度: -5ºC~+70ºC

Ⅰ。絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40 - 85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5 - 95 %  
作動の相対湿度 RH - - 85 %  
電源電圧 VCC -0.3 - 4 V  
信号の入力電圧   Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

Ⅱ。推薦された作動条件

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
場合の実用温度 Tcase -5 - 70 ºC 気流なし
電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
電源の流れ ICC - 300 450 mA  
データ転送速度 BR   10.3125   Gbps  
伝送距離 TD     40 km ノート(1)
つながれた繊維 単一モード繊維 ITU-T G.652

注:SMFと測定される

Ⅲ。光学特徴

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
送信機
平均は力を進水させました PO -1 - +4 dBm  
平均は進水させました力(レーザー)を POUT-OFF - - -40 dBm ノート(1)
中心の波長範囲 λC 1320 1330 1340 nm  
側面モード抑制の比率 SMSR 30 - - dB  
スペクトルの帯域幅(- 20dB) σ - - 1 nm  
絶滅の比率 ER 3.5   - dB ノート(2)
出力目マスク IEEEと迎合的0802.3ae   ノート(2)
受信機
入力光学波長 λIN 1260 1270 1280 nm  
平均の受信機の感受性 PIN - - -15 dBm ノート(1)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT 0.5 - - dBm ノート(1)
LOS -力を主張して下さい PA -30 - - dBm  
LOS - Deassert力 PD - - -17 dBm  
LOS -ヒステリシス PHys 0.5 - 5 dB  

注:

1. 光学力はSMFに進水します

2. RPBS 2^31-1のテスト パターン@10.3125Gbsと測定される

3. RPBS 2^31-1のテスト パターン@10.3125Gbs BER=と測定される<10>

IV.電気インターフェイス特徴

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
総電源の流れ Icc - 300 450 mA  
送信機
差動データ入力の電圧 VDT 180 - 700 最高殊勲選手p  
差動ライン入力インピーダンス RIN 85 100 115 オーム  
出力の高さの送信機の欠陥 VFaultH 2.4 - Vcc V  
出力低い送信機の欠陥 VFaultL -0.3 - 0.8 V  
高い送信機のディスエイブルの電圧 VDisH 2 - Vcc+0.3 V  
低い送信機のディスエイブルの電圧 VDisL -0.3 - 0.8 V  
受信機
差動データ出力の電圧 VDR 300 - 850 最高殊勲選手p  
差動ライン出力インピーダンス 敗走 80 100 120 オーム  
受信機LOSは抵抗器を抜きます RLOS 4.7 - 10 KOhm  
データ出力の上昇/落下の時間 tr/tf   - 38 ps  
LOSによって出力される電圧の高さ VLOSH 2 - Vcc V  
LOSによって出力される電圧低い VLOSL -0.3 - 0.4 V  

 

製品の説明

TS-XPBL-332710-40Dはホットプラグ対応3.3V小型形態要因トランシーバー モジュールです。それは10.7Gb/sまで率を要求する高速コミュニケーション アプリケーション、それのためにSFF-8472 SFP+ MSAと迎合的であるように設計しました明白に設計しました。モジュールのデータ・リンク9/125um単一モード繊維の40までのkm。光学出力はTxのディスエイブルのLVTTLの論理の高レベル入力によって不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。

 

 

適用

10.3125 Gb/sの10GBASE-BX

9.953 Gb/sの10GBASE-BX

 

標準

SFF-8472 SFP+ MSAと迎合的。

SFP+ SFF-8431およびSFF-8432に迎合的。

802.3ae 10GBASE-LRに迎合的。

迎合的なRoHS。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)