ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

単一モードSFP+の光学トランシーバー10Gb/s 1550nm Wavelengh SM繊維のタイプ

単一モードSFP+の光学トランシーバー10Gb/s 1550nm Wavelengh SM繊維のタイプ

Single Mode SFP+ Optical Transceiver 10Gb/s 1550nm Wavelengh SM Fiber Type

商品の詳細:

起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XP-1510-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Transcom 距離: 40 の KM
wavelengh: 1550 nm 繊維の種類: SM
コネクタ: LC 動作温度: -5℃ to70℃
保証: 3年

製品の機能
ホットプラグ対応SFP+の足跡
は10.3Gb/sビット・レートに9.5を支えます
の単一3.3V電源
の40kmの最高のリンク長さ
1550nm EMLの送信機、PINのフォトディテクター
複式アパートLCのコネクター
の電力損失の < 1=""> の作り付けのデジタル診断機能
の場合の温度較差:- 5°Cへの70°C
適用
10GBASE-ER/EW 10Gのイーサネット
標準
SFF-8472 SFP+ MSAと迎合的な。
SFP+ SFF-8431およびSFF-8432に迎合的な。
802.3ae 10GBASE-ERに迎合的な。
迎合的なRoHS。
製品の説明
TRANSCOMのSFP+のトランシーバーTS-XP-1510-40Dは10ギガビットのイーサネット リンクの使用のために設計されています
単一モード繊維に40kmまで。モジュールは1550 EMLレーザー、InGaAs PINから成っています
高統合された光学小組立部品の前置増幅器。デジタル診断機能は利用できますを経て
SFF8472で指定どおりの2ワイヤー シリアル・インタフェース。9/125umの40kmまでのモジュールのデータ・リンク
単一モード繊維。
 

絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40   85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5   85 %  
電源電圧 VCC -0.5   4 V  
信号の入力電圧   -0.3   Vcc+0.3 V  
受信機の損傷閾値   +4     dBm  

 

 

推薦された作動条件

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
作動の場合温度 Tcase -5   70 ºC ノート(1)
包囲された湿気 HA 5   85 %  
電源電圧 VCC 3.14 3.3 3.46 V  
電源の流れ ICC     450 mA  
電源の騒音の拒絶       100 最高殊勲選手p 100Hzへの1MHz
伝送距離       40 km  
つながれた繊維 単一モード繊維 ITU-T G.653

注:-10 1.5m/s気流との60degCに

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)