ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

3.3V 1550nmの単一モードの繊維光学のトランシーバー1.25Gb/sの速度LCのコネクター

3.3V 1550nmの単一モードの繊維光学のトランシーバー1.25Gb/sの速度LCのコネクター

3.3V 1550nm Single Mode Fiber Optic Transceiver 1.25Gb/s Speed LC Connector

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Transcom
証明: ISO FCC CE RoSH
モデル番号: TS-SF-1512-80D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Transcom 速度: 1.25Gb/s
コネクタ: LC 電圧: 3.3V

製品の機能

DDMの1.25Gb/sデータ・リンクまで

DFBレーザーの送信機およびPINのフォトディテクター

9/125µm SMFの80kmまで

ホットプラグ対応SFPの足跡

複式アパートLC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス

低い電力の消滅

より低いEMIのための金属のエンクロージャ、

迎合的な、無鉛RoHS

サポート デジタル診断監視インターフェイス

単一+3.3Vの電源

SFF-8472と迎合的

場合の実用温度

コマーシャル:0°Cへの+70°C

延長:-10°Cへの+80°C

産業:-40°Cへの+85°C

適用

スイッチ インターフェイスに転換して下さい

ギガビットのイーサネット

転換されたバックプレーンの塗布

ルーター/サーバー インターフェイス

他のオプティカル リンク

 

製品の説明

TRANSCOMのTS-SF-1512-80Dの小さい形式要素のプラグイン可能な(SFP)のトランシーバーは小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)と互換性があります。トランシーバーは5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、DFBレーザーおよびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の80KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はレーザーのその低下を示すために提供されます。信号の(LOS)の出力の損失はパートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

 

発注情報

プロダクト部品番号

データ転送速度

(Mbps)

媒体

波長

(nm)

伝達

間隔(km)

温度較差(Tcase) (℃)
TS-SF-1512-80D 1250 単一モード繊維 1550 80 0~70 商業
TS-SF-1512-80DE 1250 単一モード繊維 1550 80 -10~80 延長
TS-SF-1512-80DA 1250 単一モード繊維 1550 80 -40~85 産業

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)