ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

セリウム繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LCのコネクター

セリウム繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LCのコネクター

CE Fiber Optical Transceiver SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LC Connector

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: TRANSCOM
証明: ISO FCC CE RoSH
モデル番号: TS-SF-BL 35(53) 12-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Transcom 率: 1.25Gb/s
距離: 40 km コネクタ: LC

適用

lはスイッチ インターフェイスに転換します

lギガビットのイーサネット

l転換されたバックプレーンの塗布

lルーター/サーバー インターフェイス

l他のオプティカル リンク

発注情報

プロダクト部品番号

データ転送速度

(Gbps)

媒体

波長

(nm)

伝達

間隔(km)

温度較差(Tcase) (℃)
TS-SF-BL 35(53) 12-40D 1.25 単一モード繊維 1310/1550 (1550/1310) 40 0~70 商業
TS-SF-BL 35(53) 12-40DE 1.25 単一モード繊維 1310/1550 (1550/1310) 40 -10~80 延長
TS-SF-BL 35(53) 12-40DA 1.25 単一モード繊維 1310/1550 (1550/1310) 40 -40~85 産業

 

Pinの記述

Pin 記号 名前/記述 参考.
1 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1
2 TFAULT 送信機の欠陥。  
3 TDIS 送信機のディスエイブル。出力される最高で不具になるレーザーはまたは開きます。 2
4 MOD_DEF (2) 連続IDのためのモジュール定義2.データ ライン。 3
5 MOD_DEF (1) 連続IDのためのモジュール定義1.時計ライン。 3
6 MOD_DEF (0) モジュール定義0。モジュールの内で基づかせている。 3
7 選り抜き率 必要な関係無し 4
8 LOS 信号の徴候の損失。論理0は正常運営を示します。 5
9 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
10 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
11 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
12 RD- 受信機によって逆にされるデータ。つながれるAC  
13 RD+ 受信機によって非逆にされるデータ。つながれるAC  
14 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
15 VCCR 受信機の電源  
16 VCCT 送信機の電源  
17 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1
18 TD+ 送信機によって非逆にされるデータ。つながれるAC。  
19 TD- 送信機によって逆にされるデータ。つながれるAC。  
20 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1

注:

1. 回路の地面はシャーシの地面から内部的に隔離されます。

2. 出力されるTDIS >2.0Vでか開いた不具になるレーザーTDISで可能にされて<0>

3. 4.7kと抜かれるべきです-ホストの10kohmsは2.0Vおよび3.6V.MOD_DEF (モジュールを示す0の)引きライン低速間の電圧に乗るためにプラグを差し込まれます。

4. これは多数のデータ転送速度(本当らしい繊維チャネル1xおよび2x率)の両立性のための受信機の帯域幅を制御するのに使用される任意入力です。実行されたら、入力は内部的にと> 30kΩ抵抗器おろされます。入力状態は次のとおりです:

低いŸ (0 – 0.8V):減らされた帯域幅

Ÿ (未定義になる>0.8V < 2="">

高いŸ (2.0 – 3.465V):完全な帯域幅

Ÿは開きます:減らされた帯域幅

5. LOSは開いたコレクター出力です。2.0Vと3.6V間の電圧に乗るために4.7k -ホストの10kohmsと抜かれるべきです。論理0は正常運営を示します;論理1は信号の損失を示します

 

絶対最高評価

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
保管温度 TS -40   85 ºC  
貯蔵の包囲された湿気 HA 5   95 %  
電源電圧 VCC -0.5   4 V  
信号の入力電圧   -0.3   Vcc+0.3 V  
受信機の損傷閾値   5     dBm  

 

推薦された作動条件

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
場合の実用温度 Tcase 0   70 ºC TS-SF-BL 35(53) 12-40D
-10   80 TS-SF-BL 35(53) 12-40DE
-40   85 TS-SF-BL 35(53) 12-40DA
包囲された湿気 HA 5   70 % 不凝縮
電源電圧 VCC 3.13 3.3 3.47 V  
電源の流れ ICC     280 mA  
電源の騒音の拒絶       100 最高殊勲選手p 100Hzへの1MHz
データ転送速度     1.25/1.25   Gbps TX Rate/RX率
伝送距離       40 KM  
つながれた繊維 単一モード繊維 9/125um SMF

 

受信機の指定

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
入力光学波長 λIN 1530 1550 1570 nm TS-SF-BL3512-40D
1270 1310 1360 TS-SF-BL5312-40D
受信機の感受性 PIN     -24 dBm ノート(1)
入力飽和力(積み過ぎ) PSAT -1     dBm  
信号のLosは主張します PA -38     dBm  
信号のLosは非主張します PD     -24 dBm ノート(2)
LOSヒステリシス PA-PD 0.5 2 6 dB  

 

ノート(1):光源1550nm (1310nm)と測定される、ER=9dB;BER =<10>

ノート(2):非主張されるLOSがRX data+/-の出力高レベルである時(固定される)

 

電気インターフェイス特徴

変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
送信機
総補給品の流れ ICC     A mA ノート(1)
入力の高さの送信機のディスエイブル VDISH 2   Vcc+0.3 V  
入力低い送信機のディスエイブル VDISL 0   0.8 V  
入力の高さの送信機の欠陥 VDISL 2   Vcc+0.3 V  
入力低い送信機の欠陥 VTxFH 0   0.8 V  
受信機
総補給品の流れ ICC     B mA ノート(1)
損失によって出力される電圧の高さ VLOSH 2   Vcc+0.3 V LVTTL
損失によって出力される電圧低い VLOSL 0   0.8 V

 

ノート(1):A (TX) + B (RX) = 280mA (終了回路を含まないため)

 

X規定する承諾

特徴 参照 性能
静電放電(ESD) IEC/EN 61000-4-2 標準と互換性がある
電磁妨害雑音(EMI) FCCの部15のクラスB EN 55022のクラスB (CISPR 22A) 標準と互換性がある
レーザーの目の安全 FDA 21CFR 1040.10、1040.11 IEC/EN 60825-1,2 クラス1レーザー プロダクト
構成の認識 IEC/EN 60950、UL 標準と互換性がある
ROHS 2002/95/EC 標準と互換性がある
EMC EN61000-3 標準と互換性がある

 

付録A. Document Revision

版いいえ。 日付 記述
1.0 2010-09-01 予備のデータ用紙
2.0 2011-09-10 更新のフォーマットおよび会社のロゴ

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)