ホーム 製品繊維の光学トランシーバー

LCのコネクター繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KMの間隔

LCのコネクター繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KMの間隔

LC Connector Fiber Optical Transceiver SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM Distance

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Transcom
証明: ISO FCC CE RoSH
モデル番号: TS-SF-BL3412-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: 3-5 日
支払条件: T/T
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ブランド名: Transcom 速度: 1.25 G
距離: 40 km コネクタ: LC

LCのコネクター繊維の光学トランシーバーSFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KMの間隔

製品の機能

1.25Gb/sデータ・リンクまでのl

l DFBレーザーの送信機

l PINのフォトディテクター

9/125µm SMFの40kmまでのl

lホットプラグ対応SFPの足跡

l BIDI LC/UPCのタイプ プラグイン可能な光学インターフェイス

l低い電力の消滅

より低いEMIのためのl金属のエンクロージャ、

迎合的な、無鉛l RoHS

l単一+3.3Vの電源

lサポート デジタル診断監視インターフェイス

迎合的なl SFF-8472と

l場合の実用温度

コマーシャル:0°Cへの+70°C

延長:-10°Cへの+80°C

産業:-40°Cへの+85°C

適用

lはスイッチ インターフェイスに転換します

lギガビットのイーサネット

l転換されたバックプレーンの塗布

lルーター/サーバー インターフェイス

l他のオプティカル リンク

製品の説明

TRANSCOMのTS-SF-BL3412-40Dの(SFP)のプラグイン可能なトランシーバーが小さい形式要素のプラグイン可能な複数の調達の一致(MSA)のトランシーバーと互換性がある小さい形式要素は5つのセクションから成っています:LDの運転者、制限アンプ、デジタル診断モニタ、1310nm DFBレーザー(1490nm DFBレーザー)およびPINのフォトディテクター。9/125um単一モード繊維の20KMまでのモジュールのデータ・リンク。

 

光学出力はTxのディスエイブルのTTLの論理の高レベル入力によって不具にしシステムはまたI2Cによってモジュールを不具にすることができます。Txの欠陥はlaのその低下を示すために提供されます

パートナーと受信機の入力光シグナルの損失かリンク状態を示すために+ser.信号の(LOS)の出力の損失は提供されます。システムはまたI2Cの記録のアクセスによってLOS (かリンク) /Disable/Fault情報を手に入れることができます。

Pinの記述

Pin 記号 名前/記述 参考.
1 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1
2 TFAULT 送信機の欠陥。  
3 TDIS 送信機のディスエイブル。出力される最高で不具になるレーザーはまたは開きます。 2
4 MOD_DEF (2) 連続IDのためのモジュール定義2.データ ライン。 3
5 MOD_DEF (1) 連続IDのためのモジュール定義1.時計ライン。 3
6 MOD_DEF (0) モジュール定義0。モジュールの内で基づかせている。 3
7 選り抜き率 必要な関係無し 4
8 LOS 信号の徴候の損失。論理0は正常運営を示します。 5
9 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
10 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
11 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
12 RD- 受信機によって逆にされるデータ。つながれるAC  
13 RD+ 受信機によって非逆にされるデータ。つながれるAC  
14 変えて下さい ひかれる受信機(ひかれる送信機と共通) 1
15 VCCR 受信機の電源  
16 VCCT 送信機の電源  
17 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1
18 TD+ 送信機によって非逆にされるデータ。つながれるAC。  
19 TD- 送信機によって逆にされるデータ。つながれるAC。  
20 VEET ひかれる送信機(ひかれる受信機と共通) 1

 

注:

1. 回路の地面はシャーシの地面から内部的に隔離されます。

2. 出力されるTDIS >2.0Vでか開いた不具になるレーザーTDISで可能にされて<0>

3. 2.0Vと3.6V間の電圧に乗るために4.7k -ホストの10kohmsと抜かれるべきです。

MOD_DEFの(低い0の)引きラインはモジュールを示すためにプラグを差し込まれます。

4. これは多数のデータ転送速度(本当らしい繊維チャネル1xおよび2x率)の両立性のための受信機の帯域幅を制御するのに使用される任意入力です。実行されたら、入力は内部的にと> 30kΩ抵抗器おろされます。入力状態は次のとおりです:

低いŸ (0 – 0.8V):減らされた帯域幅

Ÿ (>0.8V、 < 2="">

高いŸ (2.0 – 3.465V):完全な帯域幅

Ÿは開きます:減らされた帯域幅

5. LOSは開いたコレクター出力です。2.0Vと3.6V間の電圧に乗るために4.7k -ホストの10kohmsと抜かれるべきです。論理0は正常運営を示します;論理1は信号の損失を示します。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Iris

電話番号: +8618924996170

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)