ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

FTTH SC UPCの低下の繊維光学パッチはコードG657A 0.3dBの挿入損失SMモードをケーブルで通信します

FTTH SC UPCの低下の繊維光学パッチはコードG657A 0.3dBの挿入損失SMモードをケーブルで通信します

FTTH SC UPC Drop Fiber Optic Patch Cables Cord G657A 0.3dB Insertion Loss SM Mode

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TS
証明: ROHS
モデル番号: TS-PC

お支払配送条件:

最小注文数量: 10/pcs
価格: Inquiry
パッケージの詳細: 袋/カートン
受渡し時間: 5-8 仕事日
支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 100K/Week
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ジャケット材料: PVC/LSZH 繊維の種類: G652D、G657A
タイプ: 単信/二重 挿入損失: ≤0.3dB
コネクタ: SC/UPC/APC、LC、FC、ST モード: SM
長さ: 1-100m Dimession: 2.0*3.0mmか2.0*5.0mm
強さメンバー: 鋼鉄wire/FRP/KFRP

Ftth光ファイバドロップケーブルFTTH SC UPCドロップケーブルパッチコードG657A

説明

1.光ファイバパッチコードは、すべての標準コネクタスタイル、すべての標準ファイバタイプ、およびすべての標準ケーブル構成で使用でき、すべての相互接続のニーズに対応します。 彼らは任意の長さで利用可能です。

2.パッチコードは工場出荷時に終端され、組み立てられ、テストされ、出荷前に検査されます。

3.すべてのパッチコードは、OFNRライザーグレードのケーブル、LSZH、プレナム、および必要に応じて利用可能なプレミアムカスタマイズされた仕様を使用して製造され、TIA / EIA-568-8-2、iso11801:2002およびEN 50173-1規格。 すべてのアセンブリは、Telcordia GR326-COREを満たすようにテストされています。

特徴:

(1)セラミックフェルール;

(2)高いリターンロス。

(3)挿入損失が小さい。

(4)良好な反復性および変化可能性;

(5)優れたポリッシュと100%テスト済み。

(6)Telcordia、GR-326-Core、IECおよびRoHS標準に準拠しています。


仕様:


連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品