ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

単信/二重引込み線の光ファイバ ケーブルのパッチ・コードG657A FTTH SC UPC 1-100Mの長さ

単信/二重引込み線の光ファイバ ケーブルのパッチ・コードG657A FTTH SC UPC 1-100Mの長さ

Simplex / Duplex Drop Wire Fiber Optic Cable Patch Cord G657A FTTH SC UPC 1-100M Length

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TS
証明: ROHS
モデル番号: TS-PC

お支払配送条件:

最小注文数量: 10/pcs
価格: Inquiry
パッケージの詳細: 袋/カートン
受渡し時間: 5-8 仕事日
支払条件: T/T、L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 100K/Week
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
ジャケット材料: PVC/LSZH 繊維の種類: G652D、G657A
タイプ: 単信/二重 挿入損失: ≤0.3dB
コネクタ: SC/UPC/APC、LC、FC、ST モード: SM
長さ: 1-100m

FTTHの繊維光学の引込み線ケーブルG657A FTTH SC UPCのドロップ・ケーブルのパッチ・コード

 

記述

 

1. 繊維光学のパッチ・コードはあなたの相互連結の必要性をすべて満たしてすべての標準的なコネクター様式、すべての標準繊維のタイプおよびすべての標準的なケーブル構成で利用できます。それらはあらゆる長さで利用できます。

2.Theパッチ・コードは郵送物前に終わり、組み立てられ、テストされ、そして点検される工場です。

3. すべてのパッチ・コードはOFNRの暴徒の等級ケーブル、LSZH、充満および利用できる報酬によってカスタマイズされるspecs、およびTIA/EIA-568-8-2、iso11801に会うために性能を保障するようにテストされる100%の工場を使用して要望に応じて製造されたです:2002年およびEN 50173-1の標準。すべてのアセンブリはTelcordia GR326-COREに会うためにテストされます。

 

単信/二重引込み線の光ファイバ ケーブルのパッチ・コードG657A FTTH SC UPC 1-100Mの長さ

 

 

主要特点:


1)低い挿入損失、ハイ リターンの損失のコネクター;
2)工場は信頼性および安定性を保障するためによいコネクターのコネクターを、作りました
3)設計を簡単にして、人員の条件を減らします
4)物質的な費用および建設費は非常に減らすことができます;
5)ドロップ・ケーブルのいろいろ別の構造の形態を選ぶことができます

 

指定:

 

コネクター SC/ST/FC/LC/MTRJ/DIN/MU/D4/SMA
コネクターのフェルール 陶磁器
光ファイバー SM G657A1
ケーブルのジャケット OFNR (暴徒)、OFNP (充満)、LSZH (低速の煙るゼロ ハロゲン)
ケーブルの直径 3.0mmx2.0mm (1-6繊維) 3.5mmx2.5mm (8繊維)
光学SPec IL (MAX) ≤0.3db
RL PC≥45db、UPC≥50db、APC≥60db
反復性 ≤0.2db周期を合わせる1000回
働く温度 -25°C--+75°C
保管温度 -45°C--+85°C
 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品