ホーム 製品光ファイバースプリッタ

受動PONの解決の繊維光学のディバイダーの小型鋼鉄管SC/APC 1x8 PLCのディバイダー

受動PONの解決の繊維光学のディバイダーの小型鋼鉄管SC/APC 1x8 PLCのディバイダー

    • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter
    • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter
  • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国製
    ブランド名: Transcom
    証明: ROHS
    モデル番号: PLC = MIN-XXXX

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100
    価格: Call us
    パッケージの詳細: 1pcs/blister パッケージ
    受渡し時間: 順序が確認したら5-7仕事日
    支払条件: L / C、T / T
    供給の能力: 5000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 1x8 PLC のディバイダー アプリケーション: PON ネットワーク
    コネクタタイプ: SC.APC 繊維の種類: G.657A
    長さ: 1mの パッケージ: 小型タイプ

    パッシブPONソリューションファイバオプティカルミニスチールチューブSC / APC 1x8 PLCスプリッタ

    高性能1×Nまたは2×N、シングルモード、PLC技術に基づくパッシブパワースプリッタ。 装置は、入力ポートに存在する光信号を複数の出力ポートに均一に分割する。 パワースプリッタは、出力ポートに存在する複数の光信号を入力ポートに結合するために、逆方向にも使用することができる。

    アプリケーション

    •光ファイバー機器およびシステム

    •CATVネットワーク

    •データ通信

    •パッシブ光ネットワーク

    C omplaince:

    •Telcordia GR-1209-CORE-2001

    •Telcordia GR-1221-CORE-1999

    •RoHS

    光学仕様

    1×N PLCスプリッタ
    T ype 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 x 64
    ファイバータイプ G657.A / G652.D
    動作波長(nm) 1260〜1650 nm
    挿入損失(dB) 最大 (コネクタ付) 4.2 7. 6 1 0.7 1 4.1 17. 4 20. 9
    均一性損失(dB) 最大 0.6 0.7 1.0 1.2 1.5 2.0
    偏光 従属損失(dB) 最大 0.2 0.2 0. 3 0.3 0.3 0. 3
    戻り損失(dB) UPC≧50 APC≧55
    指向性 (dB) 55
    動作温度(°C) -40〜+85

    2×N PLCスプリッタ
    T ype 2x 2 2x 4 2x 8 2x16 32 2x 64
    ファイバータイプ G657.A / G652.D
    動作波長(nm) 1260〜1650 nm
    挿入損失(dB) 最大 (コネクタ付) 4. 4 8.0 1 1 14 2 17。5 2 1
    均一性損失(dB) 最大 0. 6 0 7 1.0 1 .2 1.5 2.0
    偏光依存性損失(dB) 最大 0.2 0.2 0. 3 0.3 0.3 0. 3
    戻り損失(dB) UPC≧50 APC≧55
    指向性 (dB) 55
    動作温度(°C) -40〜 +85

    Mechinacal仕様:

    1×N PLCスプリッタ
    タイプ 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 x 64
    パッケージタイプ1 材料 ステンレス鋼
    寸法(LxWxH mm) 60x7x4 60x12x 4 80x20x6 100x40x6
    パッケージタイプ2 材料 ABS
    寸法(LxWxH mm) 100x80x10 120x80x18

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Tina

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品