ホーム 製品イーサネットメディアコンバータ

10/100/1000Mのイーサネット媒体のコンバーターのデジタル繊維光学の送信機/受信機

10/100/1000Mのイーサネット媒体のコンバーターのデジタル繊維光学の送信機/受信機

10/100/1000M Ethernet Media Converter Digital Fiber Optic Transmitter / Receiver

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TS
証明: ROSH, CE, FCC
モデル番号: TS-1000N-BD-20A

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
パッケージの詳細: 箱およびカートン
受渡し時間: 5-10 日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 1000pcs 日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
製品名: 光メディアコンバータ コネクタ: SC + RJ45
距離: 20KM アプリケーション: FTTX ネットワーク
繊維の種類: 単一繊維 繊維モード: SM/MM
電源: AC 220V 波長: 850nm/1310nm/1550nm

10/100/1000Mのイーサネット繊維光学媒体のコンバーターのデジタル繊維光学の送信機および受信機

 

 

記述

 

光学トランシーバーは短い間隔の倍によって座礁させる電気的信号および長距離の光信号を転換するイーサネット伝達媒体の転送ユニットです。

 

 

特徴

 

  1. 10Mbps、ネットワークを改善するために容易な100Mbpsおよび1000Mbpsと自動互換性がある
  2. 加えられる独特なICの解決
  3. 完全な/半二重サポート10/100Mbpsおよび10/100/1000Mおよび自動交渉、容易な改善
  4. サポートVLAN伝達
  5. 安定した性能欠陥なしの50以上のたくさん時間
  6. 顧客の要求を満たす別の電源
  7. 最も大きい伝送距離の範囲120キロメートル
  8. 上等顧客のための二重か単一繊維、多または単一モード、
  9. 雷および電光保護のすべてのインターフェイス
  10. FCC、セリウムおよびRoHSの安全コードに従って。

 

 

 

技術的な変数

 

  1. 率:自己適応性がある10/100Mか10/100/1000M
  2. 支えられる議定書:IEEE802.3/IEEE802.3U等。
  3. ケーブル タイプ:選抜して下さい/二重繊維
  4. 視覚モード:/多重モード選抜して下さい
  5. 転送方式:半分/双方向通信
  6. イーサネット インターフェイス:RJ-45
  7. 視覚インターフェイス:SC/FC/ST
  8. 視覚の波長:850nm、1310nm、1550nm
  9. 力:2.5W
  10. 電源:AC220V/0.5A、DC-48 V /0.5A、DC5V/1A
  11. 働く温度:0~50°C
  12. 働く湿気:5%-95%
  13. 保管温度:-40°C~70°C
  14. 貯蔵の湿気:5%~95% (非凝縮)

 

 

オペレーティング環境

操作電圧--AC 220V/DC +5V

作動の湿気

実用温度:0℃への+50℃

保管温度:-20℃への+70℃

湿気:5%から90%

 

品質保証

MTBF > 100,000時間;

保証される3年以内の1つの年および非充満修理内の取り替え

 

 

 

適用

 

10/100/1000Mのイーサネット媒体のコンバーターのデジタル繊維光学の送信機/受信機

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品