ホーム 製品イーサネットメディアコンバータ

RJ45媒体のコンバーターSM単信WDM二方向ギガビットへの1310/1550nm繊維光学

RJ45媒体のコンバーターSM単信WDM二方向ギガビットへの1310/1550nm繊維光学

1310/1550nm Fiber Optic to RJ45 Media Converter SM Simplex WDM Bidirectional Gigabit

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TS
証明: ROSH, CE, FCC
モデル番号: TS-1000N-BD-20A

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
パッケージの詳細: 箱およびカートン
受渡し時間: 5-10 日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 1000pcs 日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
製品名: 光メディアコンバータ コネクタ: SC + RJ45
距離: 20KM アプリケーション: FTTX ネットワーク
繊維の種類: 単一繊維 繊維モード: SM/MM
電源: AC 220V 波長: 1310/1550nm

10/100/1000M 1310/1550nm SM RJ45媒体のコンバーターへの単信WDM二方向ギガビットの繊維光学

 

 

記述

 

10/100/1000Mの適応性がある速いイーサネット光学媒体のコンバーターは高速イーサネットによって光学伝達に使用する新製品です。ネットワークでそれが新規アプリケーション、技術および将来の拡大を支えるために既存の装置との新技術を統合するのにどこでも使用することができます。高価な、一律の改善、媒体のコンバーターの代りにあることはケーブルで通信すること、また活動的な装置の豊かな人生を拡張できます。

 

 

特徴

  1. イーサネット標準IEEE802.3、10/100Base-TX/1000Base-TXおよび1000Base-FXのInaccordance
  2. 支えられた港:光ファイバーのためのSC;ツイスト ペアのためのRJ45
  3. 自動適応率および十分/ツイスト ペアの港で支えられる半二重モード
  4. ケーブルの選択の必要性なしで支えられる自動MDI/MDIX
  5. 光学力の港およびUTPの港の状況表示のための6つまでのLEDs
  6. 提供される外的な、作り付けのDC電源
  7. 支えられる1024までMACの住所
  8. 統合される512 kbのデータ記憶および802.1X支えられる元のMACアドレスの証明
  9. 支えられる双方向通信の半二重およびフロー制御の矛盾したフレーム検出

 

 

 

技術的な変数

 

10/100/1000Mの適応性がある速いイーサネット光学媒体のコンバーターのための技術的な変数
ネットワーク ポートの数 1つのチャネル
光学港の数 1つのチャネル
NICの伝送速度 10/100/1000Mbit/s
NICTransmissionモード MDI/MDIXの自動逆転のためのサポートと適応性がある10/100/1000M
光学港の伝送速度 1000Mbit/s
操作電圧 AC 220VかDC +5V
全面的な力 <3w>
ネットワーク ポート RJ45
光学指定

光学港:SC、FC、ST (任意)

多重モード:50/125、62.5/125um

単モード:8.3/125、8.7/125um、8/125,10/125um

波長:単モード:1310/1550nm

データ・チャネル

IEEE802.3xおよび支えられる衝突の基礎背圧

働くモード:十分/支えられる半二重

伝送速度:ゼロの1000Mbit/swith誤り率

 

オペレーティング環境

操作電圧--AC 220V/DC +5V

作動の湿気

実用温度:0℃への+50℃

保管温度:-20℃への+70℃

湿気:5%から90%

 

品質保証

MTBF > 100,000時間;

保証される3年以内の1つの年および非充満修理内の取り替え

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品