ホーム 製品イーサネットメディアコンバータ

多モード単信ギガビット媒体のコンバーター10/100Mbps繊維光学2kmの間隔

多モード単信ギガビット媒体のコンバーター10/100Mbps繊維光学2kmの間隔

Multi Mode Simplex Gigabit Media Converter 10/100Mbps Fiber Optical 2km Distance

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: TS
証明: ROSH, CE, FCC
モデル番号: TS-100-MD-05

お支払配送条件:

最小注文数量: 10
パッケージの詳細: 箱およびカートン
受渡し時間: 5-10 日
支払条件: トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン
供給の能力: 1000pcs 日
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
製品名: 光メディアコンバータ コネクタ: SC + RJ45
距離: 2KM アプリケーション: FTTX ネットワーク
繊維の種類: 二重繊維 電源: AC 220V

10/100Mbps繊維の光学2km多モード単信媒体のコンバーター

 

 

記述

 

ネットワークで媒体のコンバーターが新規アプリケーション、技術および将来の拡大を支えるために既存の装置との新技術を統合するのにどこでも使用することができます。高価な、一律の改善、媒体のコンバーターの代りにあることはケーブルで通信すること、また活動的な装置の豊かな人生を拡張できます。

 

Transcomの供給10/100Baseのイーサネット繊維媒体のコンバーター、1000Baseギガビット繊維媒体のコンバーター、SFP繊維媒体のコンバーター、単モード二重繊維、多重モードの二重繊維および単モード単一繊維の選択。私達はまた媒体のCoverterのシャーシを、さまざまな媒体のコンバーターを管理するのに使用される14のスロット媒体のコンバーターのシャーシおよび16のスロット媒体のコンバーターのシャーシのような供給します。

 

 

特徴

 

1. 10/100Mbps自動交渉

2. サポートIEEE 802.3xの双方向通信のフロー制御および背圧の半二重フロー制御
自己学習を支えます

3. 標準:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3x、10/100Base-TX、100Base-FX、10/100/1000Base-TX、1000Base-FX/LX
診断機能のリンク、活動、十分に/半二重、速度および力のLEDの状態

4. 極端に低いパワー消費量および低熱

5. 信頼でき、安定した性能

 

適用

  • イーサネットの間隔を拡張して下さい
  • 速いイーサネットの間隔を拡張して下さい

 

指定

 

帯域幅 RJ45港:10/100Mbps 光学港:155Mbps
標準プロトコル IEEE 802.3 10の基盤Tの標準
  IEEE802.3u 10/100Base-TX/FXの標準
  IEEE 802.3xの標準
コネクター UTP-RJ45 SC/LC/FC/ST繊維のコネクター
操作モード 十分/半二重モード
電源 外的な5V DC 1A
  内部AC 220V/50HZ
  力consumption≤5W
環境変数 仕事の温度-30℃~65℃
  保管温度-30℃~85℃
  湿気5%-90%
TPケーブル Cat5 UTPケーブル
繊維 単一モード:8.3/125 8.7/125 9.0/125または10/125um
Mutilモード:50/125,62.5/125または100/140um
次元(mm) 外部電源:155*70*25
  内部電源:155*110*30
 

多モード単信ギガビット媒体のコンバーター10/100Mbps繊維光学2kmの間隔

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品