ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

3ftの繊維光学のジャンパー線、STのコネクターへのマルチモード・ファイバのパッチ・コードLC

3ftの繊維光学のジャンパー線、STのコネクターへのマルチモード・ファイバのパッチ・コードLC

3ft Fiber Optic Jumper Cables , Multimode Fiber Patch Cord LC To ST Connectors

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: RoHS, REACH
モデル番号: D-LCST-OM1-1m

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 1 PC 1袋
受渡し時間: 確認されるの後の5仕事日
供給の能力: 1 週あたりの 1000000pcs
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
繊維の種類: MM、OM1 コネクタ: LCへのST
ジャケット材料: LSZH ジャケット OD: 3.0 mm
ジャケット色: オレンジ 繊維モード: 62.5/125
研磨: UPCへのUPC 繊維の種類: 両面印刷

1m (ST UPCの二重3.0mm LSZH OM1マルチモード・ファイバ視覚パッチ ケーブルへの3ft) LC UPC

 

光ファイバ ケーブルは電磁妨害雑音(EMI)を用いる区域に取付けることができます。これは実用的なライン、パワー運送ラインおよび鉄道線路のまわりに区域を含んでいます。繊維は高い電光殴打の発生の区域にとってまた理想的です。

 

 

3ftの繊維光学のジャンパー線、STのコネクターへのマルチモード・ファイバのパッチ・コードLC

3ftの繊維光学のジャンパー線、STのコネクターへのマルチモード・ファイバのパッチ・コードLC

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Loicy Lem

電話番号: +8615113992671

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品