ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

女性12繊維光学パッチへのMPOの女性はOM3 50/125多重モードのトランクのタイプをケーブルで通信します

女性12繊維光学パッチへのMPOの女性はOM3 50/125多重モードのトランクのタイプをケーブルで通信します

MPO Female to Female 12 Fiber Optic Patch Cables OM3 50/125 Multimode Trunk Type

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: Transcom
証明: ROHS, REACH
モデル番号: MPO PatchCord

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pcs/polybag
受渡し時間: 順序が確認したら3-5仕事日
支払条件: T/T
供給の能力: 5000pcs/week
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
コネクター A: MPO の女性 コネクター B: MPO の女性
繊維モード: OM3 50/125μm ジャケット OD: 3.0 mm
作動の波長: 850nm 動作温度: -10°Cへの+70°C

女性12繊維OM3 50/125の多重モードのトランク ケーブルへのMPOの女性

 

 

記述

 

MPO/MTPはデータ センタの環境の解決に理想的に適します。PDはMPO/MTPカセット モジュールを作り、カスタマイズされたプロダクトを提供できます。すべてのプロダクトはGR1435およびIECの条件を満たします。

特徴

繊維の旅程を改善し、簡単にします

繊維管理スペースを節約します

低い挿入の損失および反射率

高密度

適用

光学ネットワーク システム

電気通信網

Broadband/CATVネットワーク

データ通信網

 

 

製品仕様書

 

変数 典型的 最高 単位
作動の波長 単一モード 1310/1550 nm
多重モード 850
挿入損失 単一モード / / 0.75 dB
多重モード / / 0.60 dB
リターン・ロス 単一モード 60 / / dB
実用温度 -20 / +70
繊維のタイプ PNの記述を見て下さい
コネクターのタイプ PNの記述を見て下さい
長さ ケーブル PNの記述を見て下さい m
長さの許容 L≤1m ±50 mm
1m<L≤3m ±100 mm
3m<L≤10m ±200 mm
L>10m ±2 %
主要なケーブルのジャケットのタイプ フラット ケーブル/円形ケーブル LSZH /
繊維のタイプ SMF G652DおよびG657A1/A2
OM1、OM2、OM3、OM4
ケーブルのジャケット色 黄色 SMF G652およびG657繊維
オレンジ MMF 50/125um、62.5/125um
水青 OM3 50/125およびOM4 50/125

機械デッサン

 

いいえ。 8つのリボン繊維 いいえ。 12のリボン繊維 いいえ。 24のリボン繊維
1 青い 1 青い 1/13 水青
2 オレンジ 2 オレンジ 2/14 ピンク
3 3 3/15 すみれ色
4 ブラウン 4 ブラウン 4/16 黄色
5 灰色 5 灰色 5/17
6 白い 6 白い 6/18 赤い
7 赤い 7 赤い 7/19 白い
8 8 8/20 灰色
    9 黄色 9/21 ブラウン
    10 すみれ色 10/22
    11 ピンク 11/23 オレンジ
    12 水青 12/24 青い

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品