ホーム 製品光ファイバースプリッタ

FTTHのローカルエリア・ネットワークのための低い挿入損失の繊維光学のディバイダーSCのPCのコネクター

FTTHのローカルエリア・ネットワークのための低い挿入損失の繊維光学のディバイダーSCのPCのコネクター

FTTH Low Insertion Loss Fiber Optic Splitter SC PC Connector For Local Area Networks

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: RoHS REACH

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
受渡し時間: 5-8 の仕事日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 5日の100000 PC
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
タイプ: 小型1x4 繊維の種類: G657AかG652D
作動の波長: 1260への1650 nm 挿入損失: ≤ 7.5dB
リターンロスします。: ≥ 50dB コネクタ: SC/PC
長さ: 1m か 1.5m 動作温度: -40~+85℃

SC/APCのコネクターの小型タイプFTTx SCのディバイダーが付いている1x4繊維光学PLCのディバイダー

 

      PLCのディバイダーは一種の統合された導波管の水晶基質に基づいて光学電力配分装置です。それに小さい容積、広い作動の波長範囲、高い信頼性、分光光度計のよい均等性の特徴が等あります。セントラル・オフィスおよび端末装置を接続し、光シグナルの分路を達成する受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON、等)のため。 

 

適用:

 

•繊維光学装置及びシステム

•CATVネットワーク

•データ通信

•受動の光学ネットワーク

 

利点:

 

•よい均等性および低い挿入損失。

低い分極の扶養家族の損失。

• 優秀な環境の安定性。

優秀な機械。

 

 

 

タイプ 1X4小型SC/PC
繊維のタイプ G652DかG657A
作動の波長 1260~1650nm
最高挿入損失(dB) 7.5
最高均等性の損失(dB) 0.6
最高Polariationの依存した損失(dB) 0.2
リターン・ロス(dB) 50
実用温度(℃) -40~+85

FTTHのローカルエリア・ネットワークのための低い挿入損失の繊維光学のディバイダーSCのPCのコネクター

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Loicy Lem

電話番号: +8615113992671

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品