ホーム 製品光ファイバースプリッタ

SC APC PLCのディバイダー箱1X2/ABSプラスチック ディバイダーの低い挿入物の損失

SC APC PLCのディバイダー箱1X2/ABSプラスチック ディバイダーの低い挿入物の損失

SC APC PLC Splitter Box 1X2 / Abs Plastic Splitter Low Insert Loss

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: RoHS REACH

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
受渡し時間: 5-8 の仕事日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 5日の100000 PC
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
タイプ: Casstte 1x2 繊維の種類: G657AかG652D
作動の波長: 1260への1650 nm 挿入損失: ≤ 4.1dB
リターンロスします。: ≥ 55dB コネクタ: SC/APC
長さ: 1m か 1.5m 動作温度: -40~+85℃

CasstteのタイプPLCのディバイダー1X2 APCの繊維光学のディバイダーのFTTx繊維装置

 

     PLCs装置は2x4、2x32および2x64の1x4、1x8、1x16および1x32標準的な構成、またカスタマイズされた構造を備えています。これらのプロダクトはTelcordia GR-1209-COREおよびGR-1221-COREの信頼性の資格の条件を満たすか、または超過します。

 

適用:

 

•繊維光学装置及びシステム

•CATVネットワーク

•データ通信

•受動の光学ネットワーク

 

利点:

 

•、非常に統合された小型、交差関係のキャビネットのさまざまに直接取付けることができそれのための大きいスペースを必要としません。

•低い挿入物の損失、高い均等性。

•低いPDL。

•ハイ リターンの損失。

•広い波長の適用範囲。

•酸化防止剤、反腐食、優秀な環境の安定性。

•よい機械特性。

 

タイプ 1x2 Casstte SC/APC
繊維のタイプ G652DかG657A
作動の波長 1260~1650nm
最高挿入損失(dB) 4.1
最高均等性の損失(dB) 0.8
   
リターン・ロス(dB) 55
実用温度(℃) -40~+85

 

SC APC PLCのディバイダー箱1X2/ABSプラスチック ディバイダーの低い挿入物の損失

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Loicy Lem

電話番号: +8615113992671

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品