ホーム 製品光ファイバースプリッタ

PONネットワークのためのコミュニケーション コネクターの繊維光学のディバイダー1X32の単一モード

PONネットワークのためのコミュニケーション コネクターの繊維光学のディバイダー1X32の単一モード

Communication Connector Fiber Optic Splitter 1X32 Single Mode For PON Networks

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: RoHS REACH

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
受渡し時間: 5-8 の仕事日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 5日の100000 PC
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
タイプ: Casstte 1x32 繊維の種類: G657AかG652D
作動の波長: 1260への1650 nm 挿入損失: ≤ 17.1dB
リターンロスします。: ≥ 50dB コネクタ: SC/PC
長さ: 1m か 1.5m 動作温度: -40~+85℃

繊維の光通信のコネクターPLCのディバイダー1X32のPCの繊維光学のディバイダーのcasstte

 

      高性能1×32の単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。装置は均一に多数の出力ポートに投入口で現在の光シグナルを裂きます。力のディバイダーはまた反対方向で出力ポートで現在の投入口に多数の光シグナルを結合するために使用することができます。

       light.PLCのディバイダーを入れた限り、PLCのディバイダー(平面の光波回路のディバイダー)はextermal engeryを要求しない受動装置です1(2) x低い挿入損失、低い入力分極の感受性、優秀な均等性および低いリターン・ロスを提供する温度および波長を渡って64、非常に安定したへの1(2) x 2からの分裂の比率を含むFTTxの主要部分、です。小さい形式要素(ニッケルの銅合金の内部に閉じ込められた箱) (Blockless)、モジュール(ABS箱)およびカセット(スロットで)タイプのAvalible。またさまざまなファン・アウト構成、preterminated繊維光学のコネクター(APC/UPCのSC/FC/ST/LC)が付いているに3mmのジャケットへの堅い繊維、入って来ます。

 

適用:

 

•繊維光学装置及びシステム

•CATVネットワーク

•データ通信

•受動の光学ネットワーク

 

利点:

 

•、非常に統合された小型、交差関係のキャビネットのさまざまに直接取付けることができそれのための大きいスペースを必要としません。

•低い挿入物の損失、高い均等性。

•低いPDL。

•ハイ リターンの損失。

•広い波長の適用範囲。

•酸化防止剤、反腐食、優秀な環境の安定性。

•よい機械特性。

 

Complaince:

 

•Telcordia GR-1209-CORE-2001

•Telcordia GR-1221-CORE-1999

•RoHS

 

タイプ 1X32 Casstte SC/PC
繊維のタイプ G652DかG657A
作動の波長 1260~1650nm
最高挿入損失(dB) 17.1
最高均等性の損失(dB) 1.5
   
リターン・ロス(dB) 50
実用温度(℃) -40~+85

PONネットワークのためのコミュニケーション コネクターの繊維光学のディバイダー1X32の単一モード

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Loicy Lem

電話番号: +8615113992671

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品