ホーム 製品光ファイバースプリッタ

データ通信のための1x32カセット タイプ繊維光学のディバイダーG657A/G652D

データ通信のための1x32カセット タイプ繊維光学のディバイダーG657A/G652D

1x32 Cassette Type Fiber Optic Splitter G657A / G652D For Data Communications

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: OEM
証明: RoHS REACH

お支払配送条件:

最小注文数量: 100
受渡し時間: 5-8 の仕事日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 5日の100000 PC
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
タイプ: Casstte 1x32 繊維の種類: G657AかG652D
作動の波長: 1260への1650 nm 挿入損失: ≤ 17.1dB
リターンロスします。: ≥ 55dB コネクタ: SC/APC
長さ: 1m か 1.5m 動作温度: -40~+85℃

1x32 SC APCカセットPLCのcasstteのタイプ

 

     高性能1×32の単一モード、PLCの技術に基づく受動力のディバイダー。 繊維光学PLCのディバイダー、別名ビーム スプリッターは同軸ケーブルの輸送システムと同じような統合された導波管の光学電力配分装置の水晶基質に、基づいています。光学ネットワーク システムはまた枝配分につながれる光シグナルである必要があります。繊維光学のディバイダーは光ファイバー リンクの最も重要な受動装置の1つで、ODFおよび端末装置を接続し、光シグナルのブランチ命令を達成する受動の光学ネットワーク(EPON、GPON、BPON、FTTX、FTTH等)に適当な多くの入力ターミナルおよび多くの出力ターミナルが付いている光ファイバーのタンデム装置、特にです。

 

 

適用:

 

•繊維光学装置及びシステム

•CATVネットワーク

•データ通信

•受動の光学ネットワーク

 

利点:

 

•、非常に統合された小型、交差関係のキャビネットのさまざまに直接取付けることができそれのための大きいスペースを必要としません。

•低い挿入物の損失、高い均等性。

•低いPDL。

•ハイ リターンの損失。

•広い波長の適用範囲。

•酸化防止剤、反腐食、優秀な環境の安定性。

•よい機械特性。

 

Complaince:

 

•Telcordia GR-1209-CORE-2001

•Telcordia GR-1221-CORE-1999

•RoHS

 

タイプ 1X32 Casstte SC/APC
繊維のタイプ G652DかG657A
作動の波長 1260~1650nm
最高挿入損失(dB) 17.1
最高均等性の損失(dB) 1.5
   
リターン・ロス(dB) 55
実用温度(℃) -40~+85

 

データ通信のための1x32カセット タイプ繊維光学のディバイダーG657A/G652D

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Loicy Lem

電話番号: +8615113992671

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品