ホーム 製品10G X2 モジュール

繊維のシスコ二重10gベース X2モジュールはモードSFP光学トランシーバーを焼きます

繊維のシスコ二重10gベース X2モジュールはモードSFP光学トランシーバーを焼きます

Dual Fiber Cisco 10gbase X2 Modules Singe Mode SFP Optical Transceiver

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-X2-1510-80D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 80km 波長: 1510nm
動作温度: 0°C への 70°C コネクタ: SC の二重
繊維の種類: SMF 特長: 熱い Z プラグイン可能
保証: 3年 アプリケーション: 10G 繊維チャネル
サポート: MDIO の DOM サポート 受信機: APDの受信機

10G X2のトランシーバー二重繊維SM 1510nm 80KM光学SFPのトランシーバー
 

記述:

 

TRANSCOMの10Gb/s X2のトランシーバー モジュールTS-X2-1510-80DはX2 MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールのホットプラグ対応です。TS-X2-1510-80Dは時計およびデータ回復(司令官)の10.3Gbit/s光トランスミッタおよび受信機、XAUIインターフェイス、マルチプレクサおよびDeマルチプレクサから成っている十分に統合された10.3Gbit/s光学トランシーバー モジュールです。IEEE 802.3aeの10Gベース-ZRとして標準的な単一モード繊維に80kmを達成するTRANSCOM Inc.のトランシーバーの回線利用率のこの版冷却された1550nm EMLの半導体レーザー。

 

 

適用

  • 10GEイーサネット スイッチおよびルーター
  • 10GE中心ルーター
  • 10GE貯蔵
  • 他の10Gbpsイーサネット輸送システム

指定:

 

P/N TS-X2-1510-80D
Datarate 10.3
Wavelenth 1550nm
間隔 80Km
送信機 DFB
受信機 PIN
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター SC
適用 データ通信10G Ethernet/10x FC
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド

Transcom/中性、OEM

 

 

機械次元

繊維のシスコ二重10gベース X2モジュールはモードSFP光学トランシーバーを焼きます

繊維のシスコ二重10gベース X2モジュールはモードSFP光学トランシーバーを焼きます

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品