ホーム 製品ゼンパク のトランシーバー

10ギガビットDWDM ゼンパクのトランシーバーDWDM SFPのトランシーバーSMFのタイプ繊維

10ギガビットDWDM ゼンパクのトランシーバーDWDM SFPのトランシーバーSMFのタイプ繊維

10 Gigabit DWDM XENPAK Transceivers DWDM SFP Transceiver SMF Type Fiber

商品の詳細:

起源の場所: CN
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XK-DXX10-40D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
距離: 40 km 波長: オプション
動作温度: 0°C への 70°C コネクタ: SC
繊維の種類: SMF 特長: 熱い Z プラグイン可能
保証: 3年 アプリケーション: 10G 繊維チャネル
機械足跡: 4.76" L X 1.42」のW X 0.46" H サポート: MDIO の DOM サポート
アプリケーション: IEEE 802.3ae 10Gベース-ERの塗布に迎合的

10ギガビットDWDM ゼンパクのトランシーバー40kmの光学トランシーバー10G DWDM SFPモジュール
 
 
概説
TRANSCOMの10Gb/s ゼンパクのトランシーバー モジュールTS-XK-DXX10-40Dはゼンパク MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールのホットプラグ対応です。TS-XK-DXX10-40Dは時計およびデータ回復(司令官)の10.3Gbit/s光トランスミッタおよび受信機、XAUIインターフェイス、マルチプレクサおよびDeマルチプレクサから成っている十分に統合された10.3Gbit/s光学トランシーバー モジュールです。IEEE 802.3aeの10Gベース-ERとして標準的な単一モード繊維に40kmを達成するTRANSCOM Inc.のトランシーバーの回線利用率のこの版冷却されたDWDM EMLの半導体レーザー。
 
 
特徴

  • XAUIの電気インターフェイス:4つの車線@ 3.125Gbit/s
  • 冷却されたDWDM EML
  • 熱いZプラグイン可能
  • SC複式アパートの光学容器
  • MDIOのDOMサポート
  • Pinのフォトディテクター
  • ゼンパク MSA 3.0に迎合的
  • 機械足跡:4.76" L X 1.42」のW X 0.46" H
  • IEEE 802.3ae 10Gベース-ERの塗布に迎合的
  • 場合の実用温度:0から70 °C

 
参照
 
10Gベース-ER、ゼンパク MSA Release3.0としてIEEE 802.3ae
 
 
プロダクト選択
 
TS-XK-DXX10-40D
 
Cバンドλcの波長ガイド ピンの記述
 

ITUチャネルの製品コード
XX

頻度(THz)波長

ITUチャネルの製品コード
XX

頻度(THz)波長
17191.71563.8640194.01545.32
18191.81563.0541194.11544.53
19191.91562.2342194.21543.73
20192.01561.4243194.31542.94
21192.11560.6144194.41542.14
22192.21559.7945194.51541.35
23192.31558.9846194.61540.56
24192.41558.1747194.71539.77
25192.51557.3648194.81538.98
26192.61556.5549194.91538.19
27192.71555.7550195.01537.40
28192.81554.9451195.11536.61
29192.91554.1352195.21535.82
30193.01553.3353195.31535.04
31193.11552.5254195.41534.25
32193.21551.7255195.51533.47
33193.31550.9256195.61532.68
34193.41550.1257195.71531.90
35193.51549.3258195.81531.12
36193.61548.5159195.91530.33
37193.71547.7260196.01529.55
38193.81546.9261196.11528.77
39193.91546.12   
 

 
OEMおよびODM
 
OEM/ODM順序は利用できます
私達はあなたの条件に従ってXFP-10GB-SRを供給してもいくあなたの会社のためのXFP-10GB-SRのラベルそして包装を設計します。
 
郵送物
 
明白なインターナショナル:DHL、Federal Express、UPS、TNTおよびEMS
郵送物は通常受け取られた支払の後の2-3仕事日に急派されます
 
保証
 
私達はすべての広告された光学トランシーバーが新しい部品および部品と真新しくなく、絶対に決して古く、改装された材料を使用しないことを約束します。すべての光学トランシーバーは機能テストおよび老化テストを通ってありました。私達は郵送物の日付からのすべての光学トランシーバーに保証2年の提供します。
 
私達が供給する何を
 
私達はSFP、GBIC、SFP+、ゼンパク、X2、XFP、BIDI、CWDM、DWDMおよび他の特別なトランシーバー モジュールを含むいろいろな種類の多用性がある光学トランシーバー モジュールを、供給します。私達のプロダクトはシスコ、3COM、H3C、HP、Alcatelルーセント、同盟Telesis、Nortel、杜松、華為技術、等と互換性があります。

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Sam Gan

電話番号: +8613790042313

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品