ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

コミュニケーション繊維光学パッチは、SC/APC OM3繊維のジャンパー線ケーブルで通信します

コミュニケーション繊維光学パッチは、SC/APC OM3繊維のジャンパー線ケーブルで通信します

    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
  • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables

    商品の詳細:

    起源の場所: 広東省シンセン
    ブランド名: OEM
    証明: ROHS REACH

    お支払配送条件:

    最小注文数量: ポーレックス
    パッケージの詳細: 通常のパッケージ
    受渡し時間: 5-8 仕事日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    パラメーター: OM3 コネクタ: SC
    ケーブルOD (mm): 50/125 EndFace のタイプ: APC
    温度較差(℃): -40~+80 名前: 光ファイバ ケーブルのパッチ・コード

    OM3 SC/APCの単信パッチ・コード

     

    Transcomは異なった光学ネットワークの塗布のための高性能のpatchcordsを提供します。各patchcordは製造業でテストされ、トレーサビリティのために分類されます。Transcomのpatchcordの選択はSMおよびMMのすべてのコネクターのタイプおよびケーブルの選択をカバーします。

     

    特徴

     

    1. 利用できる単信および複式アパートのコネクター

     

    2. 機械次元の高精度。

     

    3. よい交換能力およびよい耐久性;

     

    4. 低い挿入損失、高温安定性およびよいexchangeability。

     

    、利用できるピグテール利用できる5ファン・アウト利用できるさまざまなブーツ(ケーブル)のサイズ

     

     

    適用:

     

    *光ファイバーの通信システム

     

    *光ファイバーの試験装置

     

    *光ファイバーのアクセス ネットワーク

     

    *光ファイバー センサー

     

    *光ファイバーCATVシステム

     

    *光ファイバーのデータ伝送

     

    *ローカルエリア・ネットワーク

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Loicy Lem

    電話番号: +8615113992671

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品