ホーム 製品100g光学トランシーバー

ブロケードの小さい形式要素のトランシーバーQSFP28 100g光学モジュールのセリウムROHSは承認しました

ブロケードの小さい形式要素のトランシーバーQSFP28 100g光学モジュールのセリウムROHSは承認しました

Brocade Small Form Factor Transceiver QSFP28 100g Optical Modules CE ROHS Approved

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 100G-QSFP28-SR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 850nm DDM/DOM: はい
距離: 100メートル 保証: 3年
繊維の種類: MMF モジュールのタイプ:: 光モジュール

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-SR4多用性がある850nm 100m MMF MTP/MPO

 

 

製品の説明

 

OEMのトランシーバーQSFP28 100G SR4 100mは100Gトランシーバー モジュールの解決の新しい世代です

 

QSFPの形式要素に基づく。それらはIEEE 802.3baと迎合的です。デジタル診断機能はあります

 

I2Cインターフェイスによって利用できる。

 

プロダクト シリーズ

 

1. SFPのトランシーバー155Mb-100Gb

 

データ転送速度:100M、655M、1.25G、2.5G、10G、40G、100G

 

タイプ:SFP、SFP+、BiDi、CWDM/DWDM、XFP、QSFP+/QSFP28、CFP2、GPON/EPON OLT/ONU

 

2. GPON EPON OLT/ONU

 

3. AOC/DACケーブル

 

4. マルチプレクサ Deマルチプレクサ OADM (より多くのプロダクトのためのかちりと言う音)

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)