ホーム 製品100g光学トランシーバー

QSFP28 100Gの光学トランシーバーSMF LCの二重コネクターはDDM/DOMを支えます

QSFP28 100Gの光学トランシーバーSMF LCの二重コネクターはDDM/DOMを支えます

QSFP28 100G Optical Transceiver SMF LC Duplex Connectors Support DDM/DOM

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: JNP-QSFP-100G-LR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 1310nm DDM/DOM: はい
距離: 10KM 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: LC の二重

QSFP28杜松JNP-QSFP-100G-LR4多用性がある1310nm 10km SMF LCの二重

 

 

QSFP-100G-LR4-S QSFP28は光通信のために設計されている100Gb/sトランシーバー モジュールです

 

IEEE P802.3baの標準の100Gベース-LR4に迎合的な適用。モジュールは入る4つを変えます

 

LAN WDMの光シグナルの4つのチャネルへの25Gb/s電気データのチャネルはそれからそれらを多重型にし、

 

100Gb/s光学伝達のための単一チャネルに。逆に受信機の側面で、非モジュール

 

100Gb/s光学入力をLAN WDMの光シグナルの4つのチャネルに多重型にし、次にそれらをに変えます

 

電気データの4つの出力チャネル。

 

 

製品の機能


ホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素


IEEE 802.3ba 100Gベース-LR4に迎合的


G.652 SMFのための10kmまで範囲


単一+3.3Vの電源


作動の場合温度:0~70oC


送信機:冷却された4x25Gb/s LAN WDM EML TOSA (1295.56、1300.05、1304.58、1309.14nm)


受信機:4x25Gb/s PINローザ


4x28G電気シリアル・インタフェース(CEI-28G-VSR)


最高のパワー消費量4.0W


複式アパートLCの容器


迎合的なRoHS-6

 

適用


100Gベース-LR4イーサネット リンク


Infiniband QDRおよびDDRは相互に連結します


クライアント側100Gの電気通信の関係

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)