ホーム 製品100g光学トランシーバー

イーサネット、3.V~3.6V電圧のための10KM 1310nm 100g Qsfp28のトランシーバーMMF

イーサネット、3.V~3.6V電圧のための10KM 1310nm 100g Qsfp28のトランシーバーMMF

10KM 1310nm 100g Qsfp28 Transceiver MMF For Ethernet , 3.V~3.6V Voltage

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: QSFP-100G-LR4-S

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 波長: 850nm
距離: 100メートル 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
コネクタ: LC の二重 モジュールのタイプ:: 光モジュール

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF

 

 

部品番号 シスコ QSFP-100G-LR4-S
データ転送速度 100Mbps
波長 1310nm
Maximunの間隔 10km
適用 イーサネット
コネクターのタイプ LCの二重
繊維のタイプ MMF
エミッター N/A
実用温度 0~+70℃/-40~+85℃
電圧供給 3.V~3.6V
ROHS ROHS-6承諾
利用できるStstus 活動的
土台のタイプ 、QSFPプラグイン可能
無鉛状態/RoHSの状態 迎合的な無鉛/RoHS
湿気感受性のレベル(MSL) 1つ(無制限)

 

質。信頼性。性能

 

私達のプロダクトは非常にオーバーオールに影響を与えるあらゆる光学ネットワークの基本的な要素です、

 

システムの性能。

 

TRANSCOMでは、私達は決して私達のプロダクトの質を改善することを止めません。これは私達が私達自身をいかに区別するかです

 

競争からまた私達がそう何年もの間企業の上になぜ残ってもいいかであり。

 

私達は高度の生産技術および良質を保障するのに厳密な制御システムを使用します。多く

 

重大に質指向の態度はひとつひとつの従業員の心でそう塹壕で防備されました。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)