ホーム 製品100g光学トランシーバー

互換性があるギガビットのイーサネット100G光学トランシーバーMMF 100M シスコ

互換性があるギガビットのイーサネット100G光学トランシーバーMMF 100M シスコ

Gigabit Ethernet 100G Optical Transceiver MMF 100M Cisco Compatible

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: QSFP-100G-SR4-S

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 850nm 距離: 100メートル
保証: 3年 繊維の種類: MMF
ファイバ: 決闘繊維 起源のペース: 広東省、中国(本土)
コネクタ: MTP/MPO モジュールのタイプ:: 光モジュール

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF

 

 

特徴
40G操作の二重データ レート
40km伝達のための850nm FPレーザーそしてPINのフォトディテクター
複式アパートLCの容器が付いているSFP MSAおよびSFF-8472と迎合的
デジタル診断監視:
内部口径測定か外的な口径測定
SONET OC-24-LR-1と互換性がある
RoHSと互換性がある
+3.3Vは電源を選抜します
作動の場合温度:
標準:+70°Cへの0
産業:-40 +85°Cに
 
適用
ギガビットのイーサネット
繊維チャネル
スイッチ インターフェイスに転換して下さい
転換されたバックプレーンの塗布
ルーター/サーバー インターフェイス
他の光学輸送システム
 
発注情報
部品番号
6C-QSFP-SR4
6C-QSFP-CSR4
6C-QSFP-LR4
6C 10GQSFPカリフォルニア1M
 
他の情報
 
両立性
このモデルは同盟と互換性があります。また私達は次のブランドと互換性があるようにしてもいいです:
シスコ、Nortelの極端、鋳物場、HP同盟している、Alcatel 3COMの杜松、Enterasys….
 
製品の説明
850nm、40G、150m、0ºC | +70ºC
850nm、40G、400m、0ºC | +70ºC
1310nm、40G、10km、0ºC | +70ºC
10Gの1Mの光ケーブルが付いている銅

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)