ホーム 製品40g 光学トランシーバー

互換性があるLC DOM シスコ Qsfp28モジュール1310nm 40KM シスコ QSFP-40G-ER4

互換性があるLC DOM シスコ Qsfp28モジュール1310nm 40KM シスコ QSFP-40G-ER4

LC DOM Cisco Qsfp28 Module 1310nm 40KM Cisco QSFP-40G-ER4 Compatible

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: シスコ QSFP-40G-ER4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 1310nm DDM/DOM: はい
距離: 40 km 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: LC
モジュールのタイプ:: 光モジュール

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF

 

1のネットワーク モジュールの製造業者


2のSFPモジュール


3、多用性があるD-LINK

 

4の証明書のセリウム、Rohs Fcc


5のインターフェイスを転換するスイッチ

 

キーワード シスコ QSFP-40G-ER4
データ転送速度 40Mbps
波長 1310nm
Maximunの間隔 4km
適用 イーサネット
コネクターのタイプ LCの二重
繊維のタイプ SMF
エミッター N/A
実用温度 0~70℃
電圧供給 3.3V
ROHS ROHS-6承諾
利用できるStstus 活動的
土台のタイプ 、QSFPプラグイン可能
無鉛状態/RoHSの状態 迎合的な無鉛/RoHS
湿気感受性のレベル(MSL) 1つ(無制限)

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)