ホーム 製品100g光学トランシーバー

100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe

100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe

100g Qsfp28 Lr4 Fiber Optic Transceiver Module Single Mode Fiber Tybe

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: 100G-QSFP28-SR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 100Gの 温度: -5°C への 70°C
波長: 1310nm DDM/DOM: はい
距離: 10KM 保証: 3年
繊維の種類: SMF ファイバ: 決闘繊維
起源のペース: 広東省、中国(本土) コネクタ: LC
モジュールのタイプ:: 光モジュール

QSFP28ブロケード100G-QSFP28-LR4-10KM多用性がある1310nm 10km MMF

 

記述:

100ギガビットのイーサネットQSFP28 LR4光学モジュール、10kmのリンク長さ。

AscentOptics QSFP28のトランシーバー モジュールは単一モード繊維の10kmまでの100つのギガビットのイーサネット リンクの使用のために設計されています。そして提供の顧客データ センタのためのいろいろ高密度100つのギガビットのイーサネット結合性の選択、高速・大容量の演算ネットワーク、企業の中心および配分の層およびサービス・プロバイダの輸送の適用。

 

適用

100Gイーサネット

ホットプラグ対応QSFP28形式要素

100G電気通信の関係

データ センタのネットワーキング

 

指定:

P/N AQSFP28-100G-LR4
Datarate 100G/ps
間隔 10KM
Wavelenth 1310NM
媒体 SMF
DDM/DOM はい
コネクター LC
適用 100Gイーサネット100G Infiniband
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド 中性、OEM

 

 

 

100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe100g Qsfp28 Lr4の繊維光学のトランシーバー モジュールの単一モード繊維Tybe

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)