ホーム 製品イーサネットメディアコンバータ

動力を与えられる10/100/1000M SFPギガビットのイーサネット媒体のコンバーターの単一モードDC

動力を与えられる10/100/1000M SFPギガビットのイーサネット媒体のコンバーターの単一モードDC

10/100/1000M SFP Gigabit Ethernet Media Converter Single Mode DC Powered

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: Transcom
証明: FCC CE RoSH

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 標準パッケージ
受渡し時間: rj45コンバーターsfp媒体のコンバーターへの3日の郵送物繊維
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
製品名: SFPのメディアコンバータ 率: 10/100/1000MHz
繊維の港: SFP の港 波長: 単一モード:1310nm、1550nm
電源: DC5V2A transmisssion: SFPモジュールによって決まって下さい

rj45コンバーターsfp媒体のコンバーター1 sfp 1のrj45イーサネットへの10/100/1000Mギガビット繊維

 

記述

 

HRUIのイーサネット媒体のコンバーターは単一上の/1000Mbps 10/100データを送受信するように設計されています
光ファイバー モード。電気インターフェイスは10 Mbps、100 Mbpsの1000MEthernet率にオート・ネゴシエートします
調節なし。光学インターフェイスは1000Mbpsイーサネット率で作動します。LEDの表示器は提供されます
急速に装置の作動の状態を確認するため。

 

特徴


1. プラグ アンド プレイ、高性能、低い電力の消費
2. IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE8.3ab、IEEE802.3zと迎合的
3. IEEE802.3 (10ベース-T)およびIEEE802.3u (100ベース-TX/FX)に、IEEE 802.3z/AB従います
10/100/1000ベース-T 1000ベース-SX/LXの標準
4. 10 Mbpsまたは100 Mbps、双方向通信または半二重データのための電気港サポート自動交渉。
5.自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー
6.間隔まで:SFPによって決まって下さい
8. LCの光コネクタ。
9.動力を与えられるDC
TX、FX LINK/ACTの力、100Mのための10.Status LED'Sは、1000M容易にネットワークのstatuを監察します

 

 

技術的な変数

 

製品名 10/100/1000M SFPの港繊維媒体のコンバーター
モデル HR900WS-GE
標準 IEEE 802.3i、IEEE 802.3u、IEEE 802.3xはフロー制御、MDIによるIEEE 802.1af DTE力
波長 単一モード:1310nm、1550nm
1つのRJ45港、1 SFPの港
ネットワーク媒体 10ベース-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル) 100ベース-TX:Cat5かより多くのUTP (≤100メートル)
前方モード 蓄積
LEDの表示器

PWR:単位を示すために照らされる緑は正常運営の下で作動しています
点滅する100M:100M率でruningデータ。
点滅する1000M:1000M率でruningデータ。
TX Link/ACT:照らされる緑はリンク脈拍のからの受け入れを示します

送られるデータが/受け取った場合の迎合的な銅装置およびフラッシュ
FX Link/ACT:照らされる緑はリンク脈拍のからの受け入れを示します

送られるデータが/受け取った場合の迎合的な繊維の装置およびフラッシュ
TP/FDX:TPの双方向通信モードが活発である場合のLit。を離れて時半二重TP

モードは活発です。衝突信号があると点滅します。

電源 DC5V2A

環境

条件

実用温度:0°C~+70°C
保管温度:-45°C~+95°C
相対湿度:0~95% (不凝縮)

伝達

間隔

繊維:単一モード、20km;UTP:Cat.5/6、100m
Diemension 11cm*7cm*2.5cm
保証 保証2年の

 

動力を与えられる10/100/1000M SFPギガビットのイーサネット媒体のコンバーターの単一モードDC 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Nicole Chen

電話番号: +8613662576983

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品