ホーム 製品40g 光学トランシーバー

DOM 40Gの地下鉄ネットワーク/イーサネットのための光学トランシーバー モジュールはつながります

DOM 40Gの地下鉄ネットワーク/イーサネットのための光学トランシーバー モジュールはつながります

    • DOM 40G Optical Transceiver Module For Metro Networks / Ethernet Links
    • DOM 40G Optical Transceiver Module For Metro Networks / Ethernet Links
  • DOM 40G Optical Transceiver Module For Metro Networks / Ethernet Links

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: QSFP-40G-ER4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
    受渡し時間: 3-10 仕事日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50,000 個/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 40Gの 温度: -5°C への 70°C
    波長: 1310nm 距離: 40 km
    起源のペース: 広東省、中国(本土) 診断: DOM
    パッケージのstype:: QSFP+ ケーブル タイプ: SMF
    インタフェース: LC の二重 光学部品: DFB CWDM

    シスコ QSFP-40G-ER4多用性があるQSFP+ 1310nm 40km 40G DOMのトランシーバー

     

     

    1. 特徴:

     

    4 CWDMの車線マルチプレクサ/DEマルチプレクサの設計

     

    チャネルの帯域幅ごとの11.2Gbpsまで

     

    総計の帯域幅の> 40Gbps

     

    複式アパートLCのコネクター

     

    40Gのイーサネットと迎合的IEEE802.3baおよび40Gベース-ER4標準

     

    迎合的なQSFP MSA

     

    APDのフォトディテクター

     

    40までのkm伝達

     

    QDR/DDR Infinibandのデータ転送速度と迎合的

     

    単一+3.3Vの電源の操作

     

    作り付けのデジタル診断機能

     

    温度較差0°Cへの70°C

     

    RoHSの迎合的な部品

     

    2. 適用:

     

    悩ますべき棚

     

    データ センタのスイッチおよびルーター

     

    地下鉄ネットワーク

     

    スイッチおよびルーター

     

    40G ベース-ER4のイーサネット リンク

     

    適用

     

    悩ますべき棚
    データ センタのスイッチおよびルーター
    地下鉄ネットワーク
    スイッチおよびルーター

     

     

     

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Jessica Hao

    電話番号: +8613790757620

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)