ホーム 製品40g 光学トランシーバー

QSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード

QSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード

    • QSFP+ 40G Optical Transceiver MTP/MPO DOM Transceiver Brocade Compatible
    • QSFP+ 40G Optical Transceiver MTP/MPO DOM Transceiver Brocade Compatible
  • QSFP+ 40G Optical Transceiver MTP/MPO DOM Transceiver Brocade Compatible

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: 40G-QSFP-SR4

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
    受渡し時間: 3-10 仕事日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50,000 個/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 40Gの 温度: -5°C への 70°C
    波長: 850nm DDM/DOM: はい
    距離: 150m 保証: 3年
    起源のペース: 広東省、中国(本土) 診断: DOM
    パッケージのstype:: QSFP+ コネクタ: MPO/MTP
    ケーブル タイプ: MMF

    40G-QSFP-SR4 QSFP+ 850nm 150m 40G MTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード

     

     

    Brocodeモデル 40G-QSFP-SR4 ブランド Transcom
    フォーム形式 QSFP TX力 -8~+2dBm
    データ転送速度 40G RXサンス -9.5dBm
    波長 850nm 中型 MMF
    範囲 300m DDM を使って
    コネクター MPO/MTP 重量 0.02Kg
    VCSEL+PIN 受渡し時間 3日
    温度 0℃~+70 ℃ HTS調和させていたコード 8517706000

     

     

    指定

    1のネットワーク モジュールの製造業者
    2のSFPモジュール
    3の多用性があるブロケード
    4、FCCのセリウム、Rohs
    5のインターフェイスを転換するスイッチ

    40G 850nm 150Mのブロケード40G-QSFP-SR4

    1のネットワーク モジュールの製造業者
    2のSFPモジュール
    3の多用性があるブロケード

    4の証明書のセリウム、Rohs Fcc
    5のインターフェイスを転換するスイッチ

     

    製品仕様書

    特徴

    4つの独立した全二重通信路
    チャネルごとの11.2Gbpsデータ転送速度まで
    MTP/MPOの光コネクタ
    迎合的なQSFP MSA
    デジタル診断機能
    100m伝達にが可能
    OM3多重モードのリボン繊維
    CML多用性がある電気入力/出力
    単一+3.3Vの電源
    作動の場合温度:0~70C
    XLPPIの電気インターフェイス(1.5Wと
    最高力)
    迎合的なRoHS-6

     

    適用

    悩ますべき棚
    データ センタ
    Infiniband QDR、DDRおよびSDR
    40Gイーサネット

     

    他の情報

    両立性

    このモデルは同盟と互換性があります。また私達は次のブランドと互換性があるようにしてもいいです:

    シスコ、Nortelの極端、鋳物場、HP同盟している、Alcatel 3COMの杜松、Enterasys….

     

     

    QSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケードQSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケードQSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケードQSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケードQSFP+ 40Gの互換性がある光学トランシーバーMTP/MPO DOMのトランシーバーのブロケード

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Jessica Hao

    電話番号: +8613790757620

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)