ホーム 製品ゼンパク のトランシーバー

杜松多用性がある10G CWDM ゼンパクのコンバーター1470-1610nmの波長

杜松多用性がある10G CWDM ゼンパクのコンバーター1470-1610nmの波長

Juniper Compatible 10G CWDM Xenpak Converter 1470-1610nm Wavelength

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: TS-XK-CXX10-80D

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: TS-XK-CXX10-80D フォーム形式: ゼンパク
波長: 1470nm-1610nm インタフェース: SC の二重
ケーブル タイプ: SMF 最高のデータ転送速度: 10 G
最高ケーブルの間隔: 80km 光学部品: EML CWDM

杜松多用性がある10G CWDM ゼンパクのトランシーバー1470-1610nm 80KM DDM

 

 

部品番号。 TS-XK-CXX10-80D
フォーム形式 ゼンパク
波長 1470nm-1610nm
インターフェイス SCの二重
ケーブル タイプ SMF
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 80km
光学部品 EML CWDM
DDMサポート はい

 

 

特徴

 

 

XAUIの電気インターフェイス:4つの車線@ 3.125Gbit/s

 

冷却されたCWDM EML

 

熱いZプラグイン可能

 

SC複式アパートの光学容器

 

MDIOのDOMサポート

 

APDのフォトディテクター

 

ゼンパク MSA 3.0に迎合的

 

機械足跡:4.76" L X 1.42」のW X 0.46" H

 

IEEE 802.3ae 10Gベース-ZRの塗布に迎合的

 

場合の実用温度:0から70 °C

 

 

参照

 

 

10Gベース-ZR、ゼンパク MSA Release3.0としてIEEE 802.3ae

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品