ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

10G二方向の単一繊維のトランシーバーDOM シスコの多用性がある光学トランシーバー

10G二方向の単一繊維のトランシーバーDOM シスコの多用性がある光学トランシーバー

10G Bidirectional Single Fiber Transceiver DOM Cisco Compatible Optical Transceivers

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: SFP-10G-ER-X

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 10 G 温度: -5°C への 70°C
波長: 1550nm DDM/DOM: はい
距離: 40 km 保証: 3年
起源のペース: 広東省、中国(本土) 診断: DOM
コネクタ: LC の二重 ケーブル タイプ: SMF

Cisco SFP-10G-ER-X多用性がある10G 1550nm 40km DOMのトランシーバーSFP+

 

 

特徴

*形式要素:SFP+

*装置タイプ:トランシーバー モジュール
*インターフェイス(バス)タイプ:差込式モジュール
*結合性の技術:ワイヤーで縛られる
*適用:10GBASE-ER
*データ転送率:10Gbps
*波長:1550nm
*最高の間隔:40km
*繊維のタイプ:SMF
*コネクター:DuplexLC
* DDM:DDMを使って
*実用温度:0~70 °C

 

 

適用

* 10GBASE-ER/EW (FECなしのと/)

* 10G繊維チャネル(FECなしのと/)

形態 データ転送速度 波長 間隔 中型 インターフェイス DDM
SFP+ 10G 1550nm 40km SMF LC はい

プラットフォーム サポート

Cisco SFP-10G-ERはCisco装置の広い範囲で支えられます:

* Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR * Cisco WS-C3560X-24P

* Ciscoの関連3000 N3K-C3064PQ * Cisco 5700 AIR-CT5760-100-K9
* Cisco WS-C3750X-48PF * Ciscoの関連7000 N7K-M132XP-12L
* Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE * Cisco WS-C3850-48XS-F-S
* Ciscoの関連9000 N9K-C9396PX * Cisco ASR-9000V-DC-E
* Cisco WS-X6904-40G-2TXL * Cisco WS-C3560X-48PF
* Cisco ASR-9000V-AC * Cisco C6800-SUP6T-XL
* Cisco WS-C3850-48XS-F-E * Ciscoの関連9000 N9K-C9372PX
* Cisco ASR-9000V-24-A * Cisco C6800IA-48FPD
* Cisco WS-C2960XR-48LPD-I * Ciscoの関連2000 N2K-C2232PP-10GE

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)