ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

MMFのタイプ ケーブルとの10g SFP+のイーサネット光学トランシーバー1310nm 10km

MMFのタイプ ケーブルとの10g SFP+のイーサネット光学トランシーバー1310nm 10km

    • 10g SFP+ Ethernet Optical Transceiver 1310nm 10km With MMF Type Cable
    • 10g SFP+ Ethernet Optical Transceiver 1310nm 10km With MMF Type Cable
    • 10g SFP+ Ethernet Optical Transceiver 1310nm 10km With MMF Type Cable
  • 10g SFP+ Ethernet Optical Transceiver 1310nm 10km With MMF Type Cable

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Transcom
    証明: CE, ROHS, FCC
    モデル番号: SFP-10G-LR-X

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 pc
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
    受渡し時間: 3-10 仕事日
    支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
    供給の能力: 50,000 個/月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    データ速度: 10 G 温度: -5°C への 70°C
    波長: 1310nm 距離: 10KM
    保証: 3年 診断: DOM
    コネクタ: LC の二重 ケーブル タイプ: MMF

    シスコ SFP-10G-LR-X多用性がある10G 1310nm 10km DOMのトランシーバーSFP+

     

    概観

    この1310 nm DFB 10Gbps SFP+のトランシーバーはリンク長さ10kmのために光ファイバー単一モード上の光学データを送受信するように設計されています。

    SFP+ 10kmモジュール電気インターフェイスはSFIの電気指定に迎合的です。送信機の入力および受信機の出力インピーダンスは100オーム差動です。つながれるデータ ラインはAC内部的にあります。モジュールは差動終了を提供し、質信号の終了および低いEMIのための共通のモード変換に差動を減らします。SFIは200のmmに普通1つのコネクターとの150mmof標準的なFR4についてのまでの改良されたFR4材料のまたは作動します。

     

    特徴

    サポートは1.25 GBから10.3 Gb/sのビット・レートをから評価します

    IEEE 802.3aeに迎合的な光学インターフェイス

    SFF-8431に迎合的な電気インターフェイス

    ホットプラグ対応

    1310nm DFBの送信機、PINのフォトディテクター

    作動の場合温度:0から70 °C

    低い電力の消費

    10km SMFの関係のために適当

    優秀なEMIの性能のための金属製ハウジング

    高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします

    費用効果が大きいSFP+の解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にします

    迎合的なRoHS6 (無鉛)

    変数

    パッケージ(形式要素) SFP+
    データ転送速度(典型的な) 10.3 Gb/s
    中心の波長 1310nm
    間隔 10km
    診断 デジタル モニター
    送信機 DFBレーザー
    受信機 PINの光検出機構
    出力電力TX (dBm) -8~-0.5
    RXの感受性(dBm) -12
    低い/高く場合温度 0°C~70°C
    電圧供給(典型的な) 3.3v
    コネクター 複式アパートLC/UPC

     

     

     

     

     

     

     

    連絡先の詳細
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    コンタクトパーソン: Jessica Hao

    電話番号: +8613790757620

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)