ホーム 製品ゼンパク のトランシーバー

SCの二重インターフェイスとプラグイン可能な1550nm 40km ゼンパクのトランシーバー熱いZ-

SCの二重インターフェイスとプラグイン可能な1550nm 40km ゼンパクのトランシーバー熱いZ-

1550nm 40km XENPAK Transceivers Hot Z- Pluggable With SC Duplex Interface

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: ゼンパク 10gb えー

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: ゼンパク 10gb えー フォーム形式: ゼンパク
波長: 1550nm インタフェース: SC の二重
ケーブル タイプ: SMF 最高のデータ転送速度: 10 G
最高ケーブルの間隔: 40 km 光学部品: EML 1550nm

シスコ多用性があるゼンパク-10GB-ER 10G ゼンパクのトランシーバー1550nm 40km DDM

 

 

部品番号。 ゼンパク-10GB-ER
フォーム形式 ゼンパク
波長 1550nm
インターフェイス SCの二重
ケーブル タイプ SMF
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 40km
光学部品 EML 1550nm
DDMサポート はい

 

記述

 


10Gb/s ゼンパクのトランシーバー モジュールTS-XK-1510-40Dはゼンパク MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールのホットプラグ対応です。TS-XK-1510-40Dは時計およびデータ回復(司令官)の10.3Gbit/s光トランスミッタおよび受信機、XAUIインターフェイス、マルチプレクサおよびDeマルチプレクサから成っている十分に統合された10.3Gbit/s光学トランシーバー モジュールです。IEEE 802.3aeの10Gベース-ERとして標準的な単一モード繊維に40kmを達成するTRANSCOM Inc.のトランシーバーの回線利用率のこの版冷却された1550nm EMLの半導体レーザー。

 

 

特徴

 

 

XAUIの電気インターフェイス:4つの車線@ 3.125Gbit/s

 

冷却された1550nm EML

 

熱いZプラグイン可能

 

SC複式アパートの光学容器

 

MDIOのDOMサポート

 

Pinのフォトディテクター

 

ゼンパク MSAに迎合的

 

機械足跡:4.76" L X 1.42」のW X 0.46" H

 

IEEE 802.3ae 10Gベース-ERの塗布に迎合的

 

場合の実用温度:0から70 °C

 

 

参照

 

 

10Gベース-ER、ゼンパク MSA Release3.0としてIEEE 802.3ae

 

 

パッケージの輪郭

 

 

 

 

 

SCの二重インターフェイスとプラグイン可能な1550nm 40km ゼンパクのトランシーバー熱いZ-

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品