ホーム 製品10G X2 モジュール

シスコ互換性がある10G X2モジュール1550nm DDMのトランシーバーのセリウムFCCは承認しました

シスコ互換性がある10G X2モジュール1550nm DDMのトランシーバーのセリウムFCCは承認しました

Cisco Compatible 10G X2 Module 1550nm DDM Transceiver CE FCC Approved

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: X2は、10ギガバイト-小胞体

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
部品番号。: X2は、10ギガバイト-小胞体 フォーム形式: X2
波長: 1550nm インタフェース: SC の二重
最高のデータ転送速度: 10 G 最高ケーブルの間隔: 40 km

X2-10GB-ER シスコ多用性がある10Gベース-ER X2 1550nm 40km DDMのトランシーバー

 

 

記述

 

 

10Gb/s X2のトランシーバー モジュールはX2 MSAに典型的なルーターのライン・カードの塗布、貯蔵、IPネットワークおよびLANおよび迎合的で使用可能のZ方向モジュールのホットプラグ対応です。TS-X2-1510-40Dは時計およびデータ回復(司令官)の10.3Gbit/s光トランスミッタおよび受信機、XAUIインターフェイス、マルチプレクサおよびDeマルチプレクサから成っている十分に統合された10.3Gbit/s光学トランシーバー モジュールです。IEEE 802.3aeの10Gベース-ERとして標準的な単一モード繊維に40kmを達成するTRANSCOM Inc.のトランシーバーの回線利用率のこの版冷却された1550nm EMLの半導体レーザー。

 

 

 

部品番号。 X2-10GB-ER
フォーム形式 X2
波長 1550nm
インターフェイス SCの二重
ケーブル タイプ SMF
商業温度較差 70°Cへの0
売り手の名前 OEM
最高のデータ転送速度 10G
最高ケーブルの間隔 40km
光学部品 EML 1550nm
DDMサポート はい

 

TSX2 1510 40D.pdf

 

 

 

機械次元

 

シスコ互換性がある10G X2モジュール1550nm DDMのトランシーバーのセリウムFCCは承認しました

 

 

 

 

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)