ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Deマルチプレクサモジュール

CATVリンクのための黒い光学受動態CWDMの多重交換装置8チャネル ポリ塩化ビニールの貝

CATVリンクのための黒い光学受動態CWDMの多重交換装置8チャネル ポリ塩化ビニールの貝

Black Optical Passive CWDM Multiplexer 8 Channels PVC Shell For CATV Links

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: ISO9001
モデル番号: TS-CWDM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: POが確認したら3-5仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 10000pcs/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
チャネルの波長(nm): 1270~1610 nm 中心の波長の正確さ(nm): ± 0.5
チャネル・スペーシング(nm): 20 チャネルの均等性(dB): ≤1.0
指向性 (dB): > 50 材料: PVC、ABS
コネクタ: SC LC FC/UPC/APC チャンネル: 3,4、8、16の18のチャネル
実用温度(℃): -5~+75 certification: ISO900, ROHS, CE, FCC

光学CWDMの多重交換装置8チャネルCWDM マルチプレクサ Deマルチプレクサモジュール

 

 

特徴

 

  • 低い挿入損失;
  • 低いPDL;
  • コンパクト デザイン;
  • よいチャネル間の均等性;
  • 広い作動の波長:1260-1650nm;
  • 高い信頼性および安定性。

 
適用

 

  • FTTXシステム
  • PONネットワーク
  • CATVリンク
  • 光シグナルの配分
  • 繊維のデータ伝送

 
指定

 

CATVリンクのための黒い光学受動態CWDMの多重交換装置8チャネル ポリ塩化ビニールの貝

 
順序情報
 

構成 チャネルいいえ。 チャネル ピグテールのタイプ 繊維の長さ Dimensio (mm) コネクター
M=マルチプレクサ D=Deマルチプレクサ

04=4チャネル
08=8チャネル
16=16チャネル
 
N=Nチャネル
......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm
......
61=1610nm
SS=special…

0=250um
1=900um
2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

1=L100 x W80 xH10
2=L120xW80xH18
3=19 1Uの棚

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=other

 

 
 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品