ホーム 製品CWDM マルチプレクサ Deマルチプレクサモジュール

ラック マウントCWDM マルチプレクサ DEマルチプレクサモジュール/LCのコネクターとの繊維光学の多重交換装置1U 16CH

ラック マウントCWDM マルチプレクサ DEマルチプレクサモジュール/LCのコネクターとの繊維光学の多重交換装置1U 16CH

Rack Mount CWDM MUX DEMUX Module / Fiber Optic Multiplexer 1U 16CH With LC Connector

商品の詳細:

起源の場所: 中国製
ブランド名: OEM
証明: ISO9001
モデル番号: TS-CWDM

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: POが確認したら3-5仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 10000pcs/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
チャネルの波長: 1270~1610 nm 中心の波長の正確さ(nm): ± 0.5
チャネル・スペーシング(nm): 20 チャネルの均等性(dB): ≤1.0
指向性 (dB): > 50 次元(mm): 1U
材料: PVC、ABS コネクタ: LC
チャンネル: 16 のチャネル 実用温度(℃): -5~+75
距離: 80 までの km

16チャネル1U 1260-1620nm Cwdm マルチプレクサ Deマルチプレクサモジュール
 
カスタマイズされた指定の利用できる適用
 
 

特徴

  • Telcordia GR-1312の承諾
  • 高いチャネルの分離
  • 低い挿入損失

 
適用

  • 地下鉄/アクセスの通信網
  • 繊維光学の器械
  • CATVリンク
  • 光シグナルの配分

 
指定
 

変数 単位 指定
作動の波長 nm 1260~1620
チャネルの中心の波長 nm

1270/1290/1310/1330/1350/1370/1430/1450
1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610

CWDMのチャネル・スペーシング nm 20nm
チャネルの明確な通過帯域 nm λITU±7.5
挿入損失 dB ≤5
通過帯域のさざ波 dB ≤0.3
Adjcentの分離 dB ≥30
非Adjcent分離 dB ≥40
リターン・ロス dB ≥50
指向性 dB ≥50
分極の扶養家族の損失 dB ≤0.3
PMD ps 0.1 (DG)
最高力の処理 MW 500
保管温度 ºC -40~85
実用温度 ºC -5~70
繊維のタイプ   Smf -28e (900umは管を緩めます)
繊維の長さ cm 1.0±0.1m
コネクターのタイプ   TBD
抗張負荷 N ≥5
モジュール箱次元 mm 1U

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
寸法を測りますデッサン(mm)の
 
ラック マウントCWDM マルチプレクサ DEマルチプレクサモジュール/LCのコネクターとの繊維光学の多重交換装置1U 16CH
 
 
順序情報
 

構成 チャネルいいえ。 チャネル ピグテールのタイプ 繊維の長さ Dimensio (mm) コネクター
M=マルチプレクサ D=Deマルチプレクサ

04=4チャネル
08=8チャネル
16=16チャネル
 
N=Nチャネル
......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm
......
61=1610nm
SS=special…

0=250um
1=900um
2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

1=L100 x W80 xH10
2=L120xW80xH18
3=19 1Uの棚

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=other

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Tina

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品