ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

40G SFP+の光学トランシーバー850nmの波長の低い電力の消費

40G SFP+の光学トランシーバー850nmの波長の低い電力の消費

40G SFP+ Optical Transceiver 850nm Wavelength Low Power Consumption

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Transcom
証明: CE, ROHS, FCC
モデル番号: SFP-10G-SR

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 10PCS/まめ箱
受渡し時間: 3-10 仕事日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
データ速度: 10 G 温度: -5°C への 70°C
波長: 850nm DDM/DOM: はい
距離: 300 m 保証: 3年
起源のペース: 広東省、中国(本土) 診断: DDM
コネクタ: LC の二重 ケーブル タイプ: MMF

DDMの40G QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm MPO 100Mの光学トランシーバー

 

 

記述:

 

1. 送信機は10GBASE-SR標準と迎合的な連続光学データに10Gbit/s連続PECLをまたはCML電気データ変えます。

 

2. 互換性がある開いたコレクターはディスエイブル(Tx_Dis)を提供されます送信します。論理「1」、かこのピンの関係は送信からのレーザーを不具にしません。

 

3. 論理「このピンの0"は正常運営を提供します。

 

4. 送信機に供給電圧および温度の変化を渡る一定した光学出力を保障する内部自動出力制御のループ(APC)があります。

 

5. 互換性がある開いたコレクターは欠陥(TFault)を提供されます送信します。TX_Faultはモジュールの送信機はレーザーの操作か安全と関連している障害状況を検出したことを高いとき、示すモジュールの出力接触です。

 

 

特徴:

 

IEEE 802.3ae 10GBASE-SRに迎合的な光学インターフェイス

 

SFF-8431に迎合的な電気インターフェイス

 

ホットプラグ対応

 

850nm VCSELの送信機、PINのフォトディテクター

 

2000MHz/km MMFの300mの最高のリンク長さ

 

作動の場合温度:70°Cへの0

 

低い電力の消費

 

優秀なEMIの性能によって進められるファームウェアのための金属製ハウジングは顧客システム暗号化を可能にします

 

トランシーバーで貯えられるべき情報

 

費用効果が大きいSFP+の解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にします

 

40G SFP+の光学トランシーバー850nmの波長の低い電力の消費

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Transcom Technology Limited

コンタクトパーソン: Jessica Hao

電話番号: +8613790757620

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)